Беременность и роды

бер-ть 40 нед!!!

сегодня было такое чувство как будто взяли за пузо и продвинули его вниз может это означать что живот опустился,не больно ничего но просто почувствовала как продвинулось что то!!! снова болят кости между ног причем не по детски!!! у вас какие были предвестники родов
Elena Kondratova
Блин, будь воля некоторых - они бы всех подряд в роддом гнали, даже тех, кто только что тест сделал.. . Успокойся, может и опустился, но это не значит что ты вот щас прям рожать начнешь. Последи за этими ощущениями - если еще раз будут такие вот сжимающие ощущения или потягивания - записывай на бумажке время и смотри - если промежутки между схватками одинаковые - то они настоящие, значит и в роддом собираться можно. А вообще опусститься животик и за 2 недели может, в этом нет ничего страшного. Ну а кости - двигаются, расходятся, поболят да перестанут. У меня все вообще спокойно было как будто и не рожать - только в один день пробка отошла да и сразу схватки начались с интервалом в минут 50, ну а на следующее утро когда они уже каждые минут 8 были в роддом поехали.
Евгения Корнеева
Лучший ответ
У меня сразу схватки пошли, почувствовала, интервал был в 15 мин, но он очень быстро сократился до 10.
нет, такого у меня не было.
готовьтесь)))
звони, дорогая, уже.
Ты бросай за компом сидеть, а то пока мы тебе симптомы расшифруем- родишь дома!
было так тоже, тока животик опустится ты заметишь или родня заметит, ну 40 неделек пора, жди сегодня пятница через пару дней родишь))) ) удачи.
Юлия Калачева
похоже по описанию, головка окончательно опустилась в таз, но это еще не есть схватки
Айман Хасенова как родишь, возвращайся в ответы расскажешь, как оно
так это первые признаки схваток моя дорогая. Вам рожать пора
Вы ещё тут? Мне очень кажется, что уже пора. Кости болят потому- что раздвигаются. Все уже очень-очень скоро.... Ни пуха - ни пера!
Людмила Кан
Предвестники были но мало в основном сразу схватки начались и все, но я в больнице лежала боялась дома родить и по скорой ехать, пошла зараннее
а кости тоже болели сильно.... но ето все постепенно нарастающее, так же как и опускание младенца в таз.... в каждого по своему... но так от мгновенно хоп ы опустился ребенок небивает !!!лудше всего пойти в жк и убидится что уже че нибудь а началось....
было такое как у вас за 2 дня до родов. немного тянуло живот, была легкая боль.
это они и есть. что же вы до сих пор дома сидите, бегом за малышом!!!!
Дорогая, ну почему же ты до сих пор не в больнице, вперед и с песней!!!