Беременность и роды

снова про смс от мужа

смс от мужа.давно хотел сказать ,но я люблю другую.звоню ржет говорит номером ошибся.сейчас говорит вот ты приколы не понимаешь!!!!чю никто не видел?? может к 40 нед.бер-ти оно у меня затерялось так внезапно??? а может решил подтолкнуть меня к родам,а то 2 день сижу и ни -ни
напишите смс, что родился негритенок
Айнур Орынбаева
Лучший ответ
он что придурок у вас?
Naira Aramyan Действительно придурок! Даже если это и шутка, то дерьмовая!
я б вообще эту тему больше не поднимала бы с ним, типа забыла.. а потом просто бы мобильник проверила.. для лучше горькая правда, чем сладкая ложь
я думаю, честно, он не прикалывается.. а то что ржет еще в трубку.. это вообще кадр.. не хочу вас накручивать, но думайте о ребенке
Лилия Фокина да я ее не смогу поднять,смелости не хватит,просто тупо опять начну нервничать!!!!так что будем считать что ничего и не было
Напиши ему, когда родишь, что почему-то родила негритенка....)))))))))))
Лилия Фокина прикинь меня это убило! упсть ошибся пусть,шутит,но извини меня не время же для шуток
веселый....
Да он у вас шутник! Не Петросян по фамилии? А вы тоже пошутите, типа: Дорогой, у нас оказывается тройня!
Natalia Weber
башку снесла бы, хоть беременная хоть нет....
Жанна Уркинбай
Ну лан, пошутил товарищь. Бывает
??
??? ??
Отправьте ему смс:
...дорогой, родила, 10 мальчиков и 8 девочек. Приходи, будем воспитывать.
Natalia Bondarenko
Татьяна Тимченко Браво, Тина!!! РЖУНИМАГУ!
А вы напишите, что родили, поздравьте, что стал отцом, только назовите другим именем. Потом скажете, что ошиблись номером...
Самое время прикалываться! Вы тоже приколитесь, скажите, что чего-то задумались, а вдруг ребенок не от него!
Лилия Фокина хотела написать ,но че то не рискнула!!! а вдруг действительно не от него=)))))

не чю пока со мной,только не прикол мне кажется это был!!!
он у вас не только придурок, но и садист - кто же над беременными шутит, ведь у них и так психика никакая тем более перед родами. убила бы!
Tatiana Cheredova))*
Лилия Фокина он знает мою реакцию, и знает что я этого не пойму!!!!так что точно не шутил!!!!тупо ошибся
Tatiana Cheredova))* так еще и изменщик оказывается, уж простите меня за резкие слова.
НУ ДА, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В МУЖА И В ВАШИ СВЕТЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ. НАКАНУНЕ РОДОВ ТОЧНО НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ. а ПОДШУТИТЬ МОЖНО. СКАЖИТЕ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СКИДКА 2-Х РОДИЛА, 3-ГО ДАЛИ БЕСПЛАТНО. УДАЧИ ВАМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И МАЛЫШ БУДЕТ ЗДОРОВЫМ!
Странные шутки... Я бы на время забыла, а потом что то подобное вытворила где нить в смс или в электронном письме, по реакции будет понятно шутки это или номером ошибся, теперь отмазывается....
A*
Alyona *
а кому это он хотел отправить, что номером ошибся? и давно ли он хотел сказать это кому-то?
А вы сами понимаете что он не шутил, а ошибся номером?
А вы можете только порадоваться, что все же он решил порвать с другой.. .
Так не шутят мужчины даже не с беременной женщиной.. .
уж извините за правду... .
удачи вам в жизни и любите себя больше!!!