Беременность и роды
Женщины, вышли бы вы снова замуж за своего мужа если все повернуть вспять?
ни за что
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Конечно, мы с ним вместе столько прошли и пережили.
От родных не отказываюсь.
У нас ещё медовый месяц не закончился!
да. только за него
НИКОГДА!
Какое Щастье, что он уже давно бывший!
разводы сейчас не запрещены. поэтому, если бы муж меня не устраивал, ничего не мешает развестись. не развожусь же. следовательно устраивает. и поэтому замуж бы за него конечно вышла бы снова
Конечно, вышла бы.
Если повернуть вспять... я бы постаралась выйти замуж за того человека, которому когда-то сказала нет.
Тысячу раз да!)). И у мужа доступа к моему акку нет, ему вообще это не нужно.
Моя бы вышла.
да
Да. Поэтому и живу почти 30 лет одна, что другого такого нет...
НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО!! А если б повернуть время вспять.... Я бы укоротила свою жизнь на полминуты, чтоб опоздать на тот автобус, в котором я познакомилась с ним. Всего полминуты- и десять лет жизни, которые отправились " псу под хвост", были бы спасены...
Я во втором браке. Уже 23 года. За него снова вышла бы без всякого сомнения. А вот от первого мужа - размноженца - бежала бы как от чумы. Хорошо, что вовремя поняла - он планирует связать меня ребёнком и опустить до уровня себя и своей в самом плохом смысле рабочей семьи. Вовремя удрала. Официально развелись уже в следующем году - долго отказывался, пока окончательно не понял, что я не вернусь.
Никогда!
Естественно! не хочу других детей, на другого похожих.)
Да, только на других условиях, так что у его мамы не было бы шансов. Но я лох педальный
Трудный вопрос... у него получаются прекрасные дети ) . Вышла бы, если бы заранее знала, что будет впереди. Тогда у меня был бы шанс многое изменить в свою пользу. В противном случае -нет.
Нет
Да.
нет
Да и раньше б на пару лет)
ни в коем случае !!!
НЕТ !!!
Да. Но многое было бы по другому !!!
За первого бы не вышла, а за нынешнего - да! ????
Leno4Ka !!!
за третьим еще лучше будет)
Да!) И ещё бы лет на 10 раньше-вообще супер было бы!)
Leno4Ka !!!
дарова)
Линуля Пашкова
Приувэт!)))
Если всё повернуть вспять и вернуть курс двухстороннего мена $1 к ₽23 то даже я соглашусь сменить ориентацию и стать женой тому мужу, ибо что только не сделаешь ради блага Отечества
Ksusha Moskvina
ахаха)
думаю да
мечтала бы пережить момент встречи много много раз... те приятные эмоции и воспоминания.
Нет
Татьяна Дзибура
я думал ты вообще мужик!
Нет: я в нём ошиблась!
смотря за которого, за последнего да!
Конечно
НЕТ!!!! За километр бы обошла мимо....
Да!
нет. бывшее это прошлое. я живу настоящим
ни за что и ни когда и в то время не было интернета, и на данный момент муж умер после развода, этот мужчина была моя большая ошибка, нужно мне было за другого выходить, но видимо судьба, а от судьбы не уйти.
вышла бы если посмотреть на своих детей
Нет
У меня так уже было. Все возможно, если уметь прощать.