Беременность и роды

Выйти замуж за бывшего мужа - смешно? А он предлагает!

У меня подруга 3 раза с одним официально сходилась. Вот это - смешно)
Татарочка Крымская
Лучший ответ
а что смешного? я вышла несколько лет назад...
Чеширик Мяу
У меня есть знакомая девочка. Вышла замуж по любви, родила сына, через 4 года развелись. Через 2 года опять начали встречаться, вышла замуж за него же, зимой родится второй ребенок. У нас во дворе ставки даже делают
а еще лучше посмотрите фильм ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ! там как раз про это, фильм супер! удачи!
Не смешно. Люди иногда разводятся потому сто, на время ссоры терпения не хватило. А любовь осталась.
извиняюсь за оценку не туда нажала +5!..не смешно.. мой тоже предлагает я пока думаю!))
если вы изжили проблему изза которой он в свое время стал "бывшим" то все ок)))))
Нет, не смешно!
у меня подруга была замужем три раза, из них первый и третий за одним и тем же, все неудачные
Работу над ошибками предварительно проделать нужно, и вперёд к счастливой семейной жизни!! ! Удачи!
Юлия Шимова
да нормально. Можно и три раза выходить за бывшего мужа. Главное- Вы против или нет? ! Если нет - тогда вперед!
Лариса Сервут
выходи
Ершова Зоя
главное чтобы до третьего не дошло. А так все отлично
это ж прикольно!
Нормально, если развод был фиктивным. Да и вообще, если оба этого хотите
Erasil Dinara
та же фигня.
но мне вот как-то боязно.
прикольно)) посмотрите фильм "привычка жениться"....а вообще, если вы сомневаетесь. выходить не выходить, значит причины развода были не серьезными.... так что ВПЕРЕД!!!!
это нормально.
Anastasya Los
Выходите!!!!
Выходи... Может он просто твой.
Нет, не смешно. Зависит от того чувствуешь ли ты к нему что-то или нет. У моей матери была такая же ситуация, только вот он ей, уже нах не нужен был. решать Вам.
я думаю нормально, если он действительнл того стоит
лучше оставаться друзьями!!!!