Беременность и роды
если отмотать минуты вспять?! вы бы вышли замуж за своего мужа? и сколько вы уже вместе?
18 вместе, вышла бы.
Да. в браке почти 8 лет.
Вышла бы ))))))))))2 года в браке, а знакомы лет пять....
Я даже в следующей жизни, только за него и вышла бы =)))
Я до сих пор не замужем за вторым мужем.
За первого бы вышла (просто он погиб).
Ну конечно бы вышла... Я ж беременная от него была.. .
А еще дальше я бы отматывать не хотела...
вышла бы не раздумывая. Вместе 11 лет (это в браке) , еще 4 года встречались.
10 лет вместе а еще не вышла зва него замуж
Вместе пятнадцать лет. Но замуж за него опять бы не вышла.
думаю да.. . 8 лет в браке
ой, сколько раз кричала ему, где же были мои глаза, когда замуж за тебя выходила. А проходит время (1-2 дня) думаю, ну конечно бы вышла.
12 лет напару. опять бы пошла. нет- побежала....
Знакомы 10 лет, в браке 3.
Все равно вышла бы за него)))
Вышла бы нераздумывая! От кого бы я родила расчудесного сына! Женаты 21 год.
познакомились, через полгода я уже ждала ребёнка, поженились, родила, сейчас жду второго - некогда размышлять :)
всего вместе ок. 3 лет.
да. В браке 2 года, вместе 5 лет, а знакомы вообще больше 10-и
в браке полгода. и это самый лучший мужчина на свете. .
идеальный муж, идеальный отец.. .
вышла бы не раздумывая.. возможно даже раньше=)
идеальный муж, идеальный отец.. .
Я за своего и так второй раз выходила - мы расставались и разводились официально, потом снова поженились. Думаю, это судьба.. . Но если б судьбу выбирать, наверно, выбрала бы другую!
не жалею, что вышла за него....
я наверно и не представляю другого мужчину рядом со собой. . вышла бы замуж конечно за него, но может быть чуть позже, т. к. в 18 лет замуж вышла и все подруг растеряла. . ушла с головой в семью. недавно отметили 5-летие в браке. вместе мы уже 6 лет. . (до регистрации уже жили вместе)
Вышла бы не раздумывая. Такого еще поискать надо. В браке-почти 11 месяцев. До брака еще жили почти 3 года.
мы 4 года встречались, 2 года женаты. очень хотела за него замуж! первый год очень счастливы были, жили с моми родителями! потом когда родила переехали в свою квартиру, начались бытовые проблемы, кризис в отношениях, и разводиться хотелось! но мы пережили все! сейчас опять идиллия! другого такого я не найду!
вышла, не раздумывая. Женаты чуть больше года, а вместе 2 года
Прожили 10 лет, полгода назад развелись.... не жалею ни капли.... Сейчас встретила человека.. и поняла что такое ...ЛЮБИТЬ...
вышла бы, 6 лет вместе
замужем всего 2 месяца, пока не разочаровалась)
вышла бы вместе почти 14 лет. он супер
Вышла бы, замужем 1год 4 мес, а живем вместе 4-й год
если бы можно было познакомиться и пожениться раньше, было бы здорово. А так сколько драгоценного времени потратила на другого...
вышла бы все равно, а вместе мы 3 года