Беременность и роды
Девочки, верите в подобный чудодейственный метод контрацепции?
Метод который скажу когда то попробовала моя подруга. Но вот точно незнаю на какой точно стадии нужно его применять. Вообщем берёш луковицу можно и две натираешь её на тёрке затем аккуратно заворачиваешь всё это в марлю Всё это делаешь так, что б вошло Туда ну сама знаешь куда За ночь лук всебя всё высасывает Но точно незнаю насчёт вредно или нет , жгёт или нет но убирает всесь залёт это точно Прикиньте: 2 луковицы трешь на терке... На всю ночь!!! Как думаете, что к утру будет??? "Залет" выйдет через слезы???
А потом родится Чипполино))
О, Господи, 21 век на дворе.
Какие луковицы?)))))))) )
Кому то наверное уже прожгло.... до мозгов)))) )
Какие луковицы?)))))))) )
Это средство не после секса, а вместо.
Ещё кефир помогает - не до и не после, а ВМЕСТО ))))
да потом ходить не сможете: ) сожжет всю флору.
Алла Ефимченко
а потом, наверно, и не надо :-)))
красота! это из той же оперы что после того как.. надо залить себе кока-колы и попрыгать...:):):):)
Круто! А утром после этого спринцеваться кока-колой! ))
А она потом не рассказывала, что с ее подругой было? ))) Детей уж точно никогда не было - это ж просто мощнейший метод контрацепции! Можно сказать, пожизненный )))
Алла Ефимченко
это перань пишет :-)))
Верю конечно. После такого метода на секс еще долго не потянет, а это и есть самый надежный метод.))
можно в эту смесь еще и чеснока с лимоном для верности натереть и перцем приправить...
Алла Ефимченко
точно! Надо там в комментах посоветовать :-)))
Неизвестно Неизвестно
Зачем перец? Можно просто кока-колу ))))
убирает- вместе со стенками влагалища. Это ж додумацца - лук и туда.
Хотя... я знаю, на какой точно стадии ЭТО подействует: на стадии ДО, запхать туда всё и кавалер даж не сунецца. а сунецца, так сожжёт себе всё к едрене фене
Вам бы голову подлечить не помешало бы
Алла Ефимченко
Ага. Или Вам.
Охереть, чего я в своей жизни только не слышала, но ТАКОЕ !!)))
Привет, Танюш:)) ) Где ты такие пЁрлы находишь?
Алла Ефимченко
приветик!!! Тут же, в ответах. Ржунимагу!!!
Слышаала, но не совсем такой.. .
"Это была иссеченная матка, самая мощная и сложно устроенная мышца женского организма. Разрезанная вдоль и раскрытая, цветом она напоминала сваренную буро-желтую кормовую свеклу, еще не успела обесцветиться в крепком формалине. Внутри матки находилась проросшая луковица. Чудовищная битва между плодом, опутанным плотными бесцветными нитями, и полупрозрачным хищным мешочком, напоминавшим скорее тело морского животного, чем обычную луковку, годную в суп или в винегрет, уже закончилась.
— Прошу обратить внимание. Это беременная матка с проросшим луком. Луковица вводится в шейку матки, прорастает. Корневая система пронизывает плод, после чего извлекается вместе с плодом. В удачном случае, разумеется. Неудачные попадают ко мне на стол или прямо на Ваганьково… Вторых больше…
— Вы шутите… – отшатнулся партийный деятель.
— Я мог бы привести вам таких луковиц килограмм, – вежливо ответил Павел Алексеевич побледневшему деятелю. – Официальная статистика, и я не могу этого скрывать, совершенно не соответствует истине.
Начальник напрягся:
— Что вам дает право… Как вы смеете…
— Смею, смею. Если после криминального аборта мне удается женщину вытянуть, я должен писать ей в карточку “самопроизвольный выкидыш”. Потому что если я этого не сделаю, я посажу ее в тюрьму. Или ее соседку, у которой тоже малые дети, а половина детей у нас и так безотцовщина. Луковка эта, поверьте, самый хитроумный, но не единственный метод прерывания беременности. Металлические спицы, катетеры, ножницы, внутриматочные вливания черт-те чего… йода, соды, мыльной воды… "
Начальник напрягся:
— Что вам дает право… Как вы смеете…
Алла Ефимченко
и после этого был подписан закон об абортах. Совершенно верно.
Неизвестно Неизвестно
... и даже молодой листик-стрелочка от фикуса! Бабушка моя рассказывала!
******** ))))))))
Ой, аж волосы дыбом....
Да уж.... такого бреда слышать еще не приходилось... сожжжет девушка себе всю слизистую впридачу..
ага, а нормальные методы уже отменили).. да и презервативы вроде на каждом углу продаються....
ну это как я понимаю какой то чудо-метод экстренной контрацепции. Это если в лицах то получается что сразу после секса пока парень курит, ты бежишь и натираешь на терке луковицы, запихиваешь их туда и если после всех этих манипуляций захотелось вдруг ещё то извините ТАМ ЛУК! гыыыыыыыы А вообще на эти случаи есть Постинор - в плане экстренной контрацепции незаменимая вещь.
Каменный век!! ! А других вариантов она что не пробовала? Ещё говорят туда суют лимон и аспирин.))))))))) ) Ужас!!!!
Глупости все это. Чему быть, тому и быть.
А еще есть народный метод контрацепции - пить кефир, не до и не после, а ВМЕСТО! ))))
кока-колы купи и туда )
Этот вопрос нужно было начинать словами -"Уральские женщины настолько суровы... ")))
каких дур только земля и интернет терпит! ты в нос себе закапай луковый сок и сравни ощущения. слизистая и в носу будет обожжена и в другом месте тоже. сделаешь ожог потом не залечишь потому что выделения не дадут. хоть бы на такую дуру не нарваться!!!
Алла Ефимченко
Или на дурака, который даже читать не умеет.
Такой способ можно использовать не после а до того как..., тогда 100% залета не будет, от такого запаха все опустится и не поднимется.
Алла Ефимченко
:-). И не только запаха. Представляю себе ощущения :-)
я думаю выйдет через проклинания, зачем же я туда лук засунула!!
Мне кажется полная чепуха! Пробывать бы не стала и вам не советую!!!! Предохраняться нормально надо современными средствами!
если залет- то это уже не метод контрацепции, а криминальный аборт получатся.
Ой, ой, ой!! ! Какой то варварский метод, не вздумайте и пробовать, по мне так потом и не захочешь ничего долго, вот тебе и весь секрет контрацепции..
"там" сами знаете где сто процентный ожог будет, а может еще лимон на терке натереть)))))) ) это же прошлый век
Девочки, давайте любить себя!! ! Ведь сейчас чего только нет для контрацепции, хочешь-надевай, хочешь-пей, хочешь-наклей или вставь!! ! Чего уж не в меду вывозиться да вперьях вываляться! ! Чтоб было издалека видно! Берегите себя, пожалуйста, пусть врач вам подберёт средство, вы и расслабитесь, и защищены будете!
А для чего такие сложности? В 21 веке живем! ))))