Беременность и роды

можно ли забеременить при изгибе матки?

Изгиб матки или шейки матки? При изгибе шейки забеременить реально, но нужно часто наблюдаться у врача с момента беременности. все держать под контролем. Детей планировать лучше до 25лет, пока организм молодой и здоровый сил будет больше выносить. беречь себя от стрессов и негатива, А вот аборты ни в коем случае можно остаться совсем без детей. У меня загиб шейки (какой-то самый сложный) беременности протекали жуть как плохо, постоянная угроза выкидыша, из больниц не вылизала, за то родила 3 сыновей вполне здоровых. А мой первый гениколог, мне тогда 15 лет было очень уверенно и даже кактигорично заявила моей маме чтоб внуков от меня не будет и с этим нужно смириться. Но вот что интересно Мне 33 года, никогда не предохранялась, а вот беременность наступала только тогда когда она очень планировалась. Верьте в себя и удачи вам! Здоровых детишек!
Мария Меркулова
Лучший ответ
Увидев твой вопрос, хотела сразу отправить тебя к гинекологу за консультацией, но вижу, что ты там уже была.
Вообще-то раньше его называли не изгиб, а загиб. И у моей подруги с таким же диагнозом уже двое детей. Исправить ты никак не сможешь - это особенности твоего организма. Роды от загиба не зависят совсем. А вот с беременностью определенные проблемы могут быть, но это - не бесплодие.
Забеременеть можно с такой же вероятность, что и с маткой в обычном положении и роды будут ничем не хуже, чем у других!
если не спешить сразу в ванную
При загибе матки сложнее забеременеть!!! У моей подруги такой диагноз, они с мужем уже год пытаются и никак не получается, но врач сказала, что забеременеть можно, просто нужно набрать терпения, в определённых позах жить половой жизнью, ложиться на живот после каждого полового акта!
У подруги моей мамы тоже был такой диагноз, она полтора года не могла забеременеть, но потом родила двух детей!! !
Всё будет хорошо))) Не отчаивайтесь)) )
Если только причина забеременеть и родить, то можно не заморачиваться! Очень много жнщин у которых загиб матки - рожают без проблем, с беременностью тоже проблем нет
Это не диагноз, а особенность организма. а НЕ забеременнеть можно и с обычной формой матки. не заморачивайтесь по этому поводу. все будет хорошо
Анна Дыкусова
Ну при изгибе мамки ПРОЦЕССОР ПОЛИТИТ!!!!:))
У меня загиб матки. Беременею мгновенно, имею 2 детей.
здравствуй дорогая мне тоже ставили такой диагноз родила двоих детей могу сказать чтопосле секса ноги вверх и 10мин полежеть а сексом заниматься в позе собачки удачной беременности