Беременность и роды

Может тест на беременность наврать два раза?

тесты врать не могут, это просто лакмусовая бумажка, которая реагирует на состав мочи
мало мужского гармона в моче - тест отрицательный, много - хоть на 1 день задержки покажет
все зависит от организма, который у всех разный
бывает и сделаешь тест на 3 неделе - отрицательный, а на 6 уже и так все ясно.
Юлия Третьякова
Лучший ответ
да хоть сколько может наврать. . ) до тех пор, пока не сходите на приём к соотв. врачу
Может если он плохой!
Что показывает тест? нормально напишите .
Ирина Писецкая
Светлана Германова Две полоски.Я беременна.Мы хотим ребёнка. Может он наврать что там нет беременностинасамом деле?
Если полоска уже достаточно яркая - то думаю вы беременны. Тесты врут конечно, но процент в последнее время низкий, так как тесты стали делать качественные.
нет не может
"--у меня две полоски
--ты беремена ?
-- нет я барундук" ))))))))))
Марта ***
нееееееееисключено.... что да!
А зачем ему врать. Все готова!
Навряд ли.
если 1 полоска то может (ранний срок) если 2 то нет
Elena Goncharova
у меня тесты показывали месяц, что я не беременна, оказалось что беременна. Я теперь тестам не верю. Сходите на узи, оно покажет точнее.
Может. Надо делать в течении минимум 3 дней тесты разных фирм. Тогда ответ будет правильней.
тупо жди, и сама потом пойдём
Мне врал и больше, показывал 2 полоски, заставил понервничать, хотя лучше уж так, а не наоборот
Люблю Жить
Тесты могут врать, и это происходит достаточно часто. Моей знакомой только на 3 месяце показало, что она беременна. Лучше сходите к врачу, там вам скажут все точно.