Беременность и роды
На какой неделе тест показал 2 полоски у Вас ?
за 3 дня до месячных
на 7
Первая беременность на первый день задержки, и последующие тоже в течение недели всё было ясно.
Анна Бостон
что такое,Вика?что случилось?
Доброго утречка! Ну и вопросик с утра. "Пришла задержка", я тихо радовалась и с тревогой ждала две недели, но на 13-й день задержки всё таки сделала тест и.. . о чудо, две долгожданные полосочки, срок, который поставила врач 3-4 недели.
Анна Бостон
Приветик,Катюш
Лисонька,
Я вот не понял.
То ли полоски неправильны,
То ли я нормален.. .
А может просто родить не могу??? ?
То ли не купил: ((
Serrrega
с мужчинами не спящий
Я вот не понял.
То ли полоски неправильны,
То ли я нормален.. .
А может просто родить не могу??? ?
То ли не купил: ((
Serrrega
с мужчинами не спящий
Анна Бостон
а вы Serrrega попробуйте несколько тестов купить разных фирм,среди них ,неправильных должен оказаться -де правильный,хоть один....
на прошлой))))
У меня тест до 12 недель был отрицательный. Уже и Узи сделала и на учет встала (7-8 недель) , а он с одной полоской.
дней через 10
На 4-ой
на 5 неделе
как только задержка была 3 дня, так сразу тест всё и показал)))
примерно после 2 - 3х неделек
с первым на 20 недели, со вторым на третий день задержки примерно было где то 5недель.
В первый день задержки. Это была 5 неделя
na 2-oi
Сразу после задержки. На третей получается.
На какие только ухищрения не идут девки, чтобы замуж выйти!
Знакомая рассказала мне про ситуацию с ее коллегой по работе.
Запала та девица на какого-то мужика, да так конкретно, что засвербило
ее выйти за него замуж непременно и как можно скорее. Объект вожделения
предложение делать, однако, совершенно не торопился.
Сначала был использован стандартный прием: дорогой, я беременна!
Беременности, понятное дело, в реальности не было.
Мужик, однако, оказался вовсе не лопух и захотел доказательств, для
начала в виде тест-полоски.
Что делать? По-настоящему залетать до брака не планировалось.
Девицей на работе были дотошно опрошены все бабы сходного возраста и
выявлена беременная коллега. Коллегу попросили пописать и
воспользоваться полосочкой. Полосочка была тщательно припрятана.
При встрече с любимым для большей достоверности девица при нем вскрыла
упаковку с новой полосочкой той же фирмы, что и припрятанная, удалилась
в туалет и там сделала подмену.
Предъявила мужчине. Тот сперва было озадачился. А потом достает штуки
три-четыре полоски разных фирм, протягивает подруге и говорит:
- Знаешь, я слышал, что тест-полоска штука ненадежная, врет часто.
Ступай-ка, повтори все еще раз с разными полосками.
Итог: замуж не вышла, друг испарился, заработала мощный депрессняк на
этой почве. Все мужики у нее теперь, разумеется, - козлы.
начала в виде тест-полоски.
в туалет и там сделала подмену.
Анна Бостон
про ухищрения и похлеще могу вам истории рассказать
на 2-й
на 2 -й
на 3.5 неделе
на 3