Беременность и роды

Видела по телевизору,браслет для беременных от тошноты.Как вы думаете это правда?Никто не пробовал?

Bmb Styling_Group
Это вы наверно в Доме-2 увидели, да все что они рекламируют это фигня.... Браслет конечно не пробовала, но мне кажется, что он не поможет. Ну если хочешь почему бы и нет... Потом хоть напишешь помог или нет!!!!
Лена Чурбанова
Лучший ответ
От тошноты? Но почему тогда браслет. Элементы этой игрушки должны с губами соприкасаться.
У космонавтов в 1960-70 годах именно так были устроены.
Хотя технологии разные бывают.
В)
Вампирша )
это просто реклама, фигня,
а точки... действительно согласно восточной медицинее есть точки за каждый орган отвечающие
София Веренич
а мне кажется, что может быть он работает. только вот по тому ли принципу, по которому говорят, а вдруг там какие-том гормоны через кожу поступают.... я бы не рисковала.
я думаю бред!
Сватлана К
от токсикоза? не поверю
Марина Немич
думаю, что просто реклама для продажи, или раскрутка этой вещи.
а еще видели там супер ножи овощи резки.... все это просто супер !))))))))))))))
бред! лишняя трата денег, браслет не может влиять на обмен веществ и перестройку организма, опять бренд раскручивают, очередное надувательство! ставка на то, что беременные все, что угодно купят, лишь бы не тошнило!!!!
Майя Черных
вы тоже дом 2 смотрите)) мне кажется это фигня, как и пластыри от целлюлита и живота
Kate '
В доме 2????

Он не всем помогает, мне не помог
Я думаю, что это все фигня.
да бросьте вы, очередная разводка!
Все это чушь!! ! Ну вот Вы сами как думаете какой то пластик, или тряпочка может вас спасти от токсикоза?? ? Нет конечно! От тошноты поможет, долька лимона лимона на язык утром, ну или грейпфрукт с утра.
это бред сивой кобылы... не верьте..
Evgenya .
Ага, церкониевые браслеты тоже лечат... .
Бред, не стоит тратить деньги.
Я думаю в природу с неизвестым и тем более разрекламированным лучше не вмешиваться. Потому что неизвестно чем это обернётся. Здесь очень много можно рассуждать, но первое что меня останавливает: из чего этот браслет? Не приведёт ношение его к аллергии у будущей мамы и как потом скажется на малыше. И ещё много чего: давление, гемоглобин, прочие показатели и как вообще проходит беременность.... А тошнота (токсикоз) ,я наждеюсь пройдёт.