Беременность и роды
сегодня на улице видела наркоманку, беременную. ужасное зрелище. как вы думаете,есть ли у ее ребенка шанс родиться?
и если да, то есть ли шанс, что он родится нормальным? зачем им вообще дети, не могу понять?

надеюсь нет этого шанса
потому что если родится -ему ничего не светит
Дети у наркоманов рождаются маловесными, через 10-12 часов у них начинается ломка - до судорог. Всё это лечат, но ребёнок вряд ли будет усидчивым, послушным отличником даже при условии воспитания в нормальных условиях - нервная система внутриутробно всё-таки страдает. А уж если в будущем попробует наркотики - "увязнет" сразу. Детей таких жалко, а мамам их "всё пофиг", да и не живут они долго, если не завяжут с наркотой.
Нормальным ребенок не родится никогда, в любом случае, он родится с предрасположенностью к зависимости от ПАВ, наследственность ещё никто не отменял. Недоразвитие органов встречается сплошь и рядом, все виды психических растройств, начиная от самых простеньких и заканчивая серьезными.
Еще одного человечка обрекают на мучения.. (((
Да ничтожно малы его шансы родиться здоровым. Я беременная лежала в паталогии, там тож одна наркоманка беременная лежала, в свои 25 лет рожала 5 (!!!) ребенка и на предыдущих 4 была лишена родительских прав и эти детки были в детском доме, при живой матери. Ну нафига рожать???? Блин таких вообще стерилизовать принудительно надо
Есть шанс! У меня соседка наркоманка родила абсолютно здоровую девочку. Конечно может потом как то и проявится мамина забава, но пока (2 мес) она здоровенькая!!!!
родит, что-бы усложнить нам жизнь
кошмар какой! ребеночка жалко.. он то ни в чем не виноват ((
Еще один никому ненужный калека будет.
знаю одну наркоманку. встречались парень с девкой, оба нарики. она залетела.
вроде бошку включии. решии оставить. он стал меньше употреблять. она так вообще перестаа.
а когда уже с пузом ходила, тут мы ее однажды заметили в хлам накуреную.
жуткое зрелище!
ее понеслло. они так напару и употребляли все подряд.
родила. ребенок нормальный на удивление. но еще неизвестно как поведение мамочки откликнется на ребенке в будущем!
он ее кстати бросил. дети ему нах не нужны.
потстоянно вижу его с разными бабами. а что с ней, я не знаю.
вроде нормально все...
жуткое зрелище!
вроде нормально все...
если ребенок родится здоровым- это чудо.
Шанс родить здорового ребенка есть у всех. И у наркоманов и у алкашей... А возможно и нет. Бывает и у хороших родителей рождаются и больные детки и отбросы общества... А дети им не нужны, они просто плодяться для удовольствия, точнее дети последствия этих удовольствий. Поэтому клеймить давно устаревшими стереотипами глупо... А деток таких родителей жалко конечно, их вины в этом нет...
вот такие рожают нормальных детей!!! конечно, дети ни в чем не виноваты. .
просто жалко их-какое будущее их ожидает????
шанс есть но ничтожный. да и не нужен он ей оставит в роддоме и все...
Он то родиться, вот только какой! Жалко невинного ребеночка!
скажу той бабе НУ ТЫ И ДУРА!!!! Нах Ноги раставлять когда такой ХЕРНЕЙ МАЕШЬСЯ???
Зрелище ужасное, шанс родиться здоровым есть-у них зачастую дети здоровые, дети им не нужны, просто залетают.
шанс то есть. а последствия чреваты
Если ему повезет, то не родиться. А если не повезет, не позавидуешь такой жизни.
ребенок может родиться, однако он может быть изуродован, калека и т. д., к тому же у него нет будущего.... очень жалко таких детей..
кошмар какой. несчастный ребёнок.
Блин так у них рождаются здоровенькие детки в основном!!!
родится есть шанс а выжить нет
Шанс есть, но только на свет появится еще одно ненужное дитя...
дети как правило, рождаются с отклонениями, наверное в зависимости от вида наркотика, они на первый взгляд может и будут казаться здоровыми, но с годами будет заметней их проблемы. А зачем дети-сейчас деньги дают, а если они на "винте", то ведут активную половую жизнь, а потом рожают
Зачем дети? А они что - не люди что ли? Счастья не хотят? Или у них права на семью нету?
Елена Герасимова
у них одно счастье-машина с бора, привозящая им дозу. она шла ничего не видя и не слыша вокруг.
Мила Мильчонок
Их счастье не в детях, во всяком случае, пока действующие.
Хотят принять закон О стерилизации Таких потенциальных мамочек....
Алина Алинкина
Кто ж знает - а вдруг она одумается, исправится, ради ребенка???