Беременность и роды

срочно помогите!!!!ддело жизни и смерти!!!

у меня такая история я лишилась девственности и минут через 10 мы захотели 2 раз!на второй раз презерватив порвался!мне очень страшно!через 10 часов после этого я выпила постинор!и прошло уже почти 2 недели и болит живот появились месечные жутко тошнит!могла ли я забеременить?
Могла, нооооооо.. месячные же начались!!!! Какие могут быть вопросы?
Я после первого секса тоже гнала, что беременная. Сейчас вспоминаю смешно.
ЕМ
Елизавета Мостовая
96 273
Лучший ответ
сделай тест на беременность и не мучайся.... скорее всего у тебя просто сильный гормональный сбой
Л Д
Л Д
69 830
тошнить может и от сильной боли. вероятность беременности очень мала, а вот вероятность наличия какого-либо воспалительного процесса (инфекции, передаваемой половым путем) очень велика - он ведь у вас не девственник и может даже не знать о том, что чем-то болен.. . сходите к гинекологу, расскажите все как есть и сделайте все необходимые анализы - так вам будет спокойнее. Записываться на прием не обязательно - с болевым синдромом обязаны принять без записи.
Tatiana Kalinina
Tatiana Kalinina
39 506
а не сходить ли вам к врачу, или хотябы взять в аптеке тест на беременнось и проверить-а не гадать на кофейной гуще))))))))))))))))))))) удачи
Это как Бог захочет! Жди и делай тест.
нет.
Месячные пришли... значит всё ок
меня при месячных тошнило и голова кружилась.. и грудь набухала=)

но это не бер-ть была=)
купи тест
нет, не могли. месячные и боль - последствия приема постинора
Юлия Кулешова
Юлия Кулешова
6 620
ну если месячные то точно нет)) )
не веришь сходи тест купи)))
вероятности беременности практически нет, если все так, как вы говорите! постинор выпили вовремя, месячные пошли, а тошнота-это не первый признак беременности!
Что за бред, каждый раз пить постинор! ! Это ТАКОЙ гормональный сбой!! ! Потом могут быть последствия очень серьезные!!!
Tamara Altunina
Tamara Altunina
4 296
Нет не беременна точно))) у меня тоже при месячных голова кружилась, тошнило.... так что ничего страшного
ты не беременна
нет, не волнуйтесь !!!
не думаю, пастинор штука сильная, но сбои гармональные полюбому будут и тошнит от этого

а сомневаетесь купите тест (лучше 2 сразу и сделайте)
нет не можите...
нет, вы не беремменны однозначно
нет. ты не беременна
Лена Сукач
Лена Сукач
272