Беременность и роды
Хочу на лыжи!не вредно в 15 недель кататься на лыжах,если окуратненько,черепашим шагом
Неужели родится спортсмен? ))))) Сама я не любитель спорта и не замечала за собой такие поползновения
Даже полезно!!!! Я когда ходила с первым, научилась вязать (раньше только носки и рукавицы) , а тут как прорвало, вязала все: кофточки, комбезики, жилеточки. На костюм три дня! Узоры такие вывязывала, о которых раньше смотрела и знала, что свзать не смогу. Родился парень, но зато, часами может сидеть и конструировать. А вот с младшим, был "бзик" на чистоте. Родился, так в полтора года, если написает, за тряпкой мчится и начинает полы затирать.
Факт: мать Наполеона во время беременности оч. любила играть солдатиками. Кто родился и чем он занимался, нам с вами известно.
Так что дерзайте!!!! И свежий воздух не помеха))))))))
Я на простых лыжах каталась до 8 месяцев. Потихоньку, не спеша. . А в 3 года уже детей на горные стала ставить.. . Для здорвья -очень полезно!!!
Я в 20 недель на велосипеде ездила!))))
знакомая моя, заядлая лыжница, каталась в 20 недель на детском спуске.
главное не падать.
я в 14 недель каталась на роликах, вообще не знаю что меня дёрнуло, 3 года на коньках не каталась. ну рассекала я с приличной скоростью.
главное аккуратно, осторожно, не перенапрягаться и не падать.
главное не падать.
если чувствуете себя хорошо и нет противопоказаний - это даже полезно!
одна польза
у меня 32,я на каток хочу ((но и в 15 рисковать не стоит
Если аккуратно, то не вредно, а даже полезно!!!
Я какалась на лыжах в 15 недель, но я и до этого прилично каталась, вдруг неудачно упадешь, даже на ровном месте, сходи в лес просто погуляй. Удовольствие не меньшее получишь.
потихонечку, я думаю можно :)
Тоже ужасно хочу!!! Нам всего 21 неделя, но я уже нестерпимо скучаю по физической свободе. Так хочется побегать-попрыгать без оглядки.... Ммммм