Беременность и роды

Господи, подари мне на Новый Год ребёночка!

Jibek Esembekova
Бог дает Вам испытания по вашим силам, значит просто время еще не пришло, я не могла забеременеть 3 года, молилась Николаю Чудотворцу и после сразу забеременела, съездите к Матроне в монастырь на Таганку ...Она помогает в детях ...Ждите и все получится, желаю вам !
Мария Балашова
Лучший ответ
"Звёздные дети " с неба не падают. Странное пожелание.
У меня тож проблеммы, неразрешимые уже видимо.
Но не депрессуюсь. Сам не могу, других брошеных много.
если бы бог давал дар теторождения только венчанным, то не было бы столько беременных малолеток! венчание поможет. . вы сами-то в это верите?? ? если очень верите - то ваше собсвенное самоубеждение вам и поможет. . может быть..
Искренне желаю вам исполнения вашего заветного желания! Здоровья вам и здоровых деток!
Ну вообще в бога не верую во всякие там свечки, церкви и венчания!!! Знаю лишь одно, чудо произойдёт тогда, когда вы о нём даже не думаете!!! Просто занимайтесь сексом 1-2 раза в день и само собой всё случится, не делайте это самоцелью... У меня подруга тоже ровно год не может забеременеть, ничего не помогает...
Баяна Т. К
Думайте сами что в вас не так...
Удачи вам от всего сердца!!!!
Лизка
Господь тут не сидит.
Обязательно обвенчайтесь и все наладится
Л*
Лилия ***!!***
Дай Бог чтобы ваше желание сбылось!!!!
Віка Шешеня
После полового акта попробуйте полежать на животе. И не зацикливайтесь! Все сбудется! Удачи!!!
Перестань думать об этом. И все будет. Желаю удачи!!!!
Вы ждете всего-то два года. А сами-то не задумывались сколько другие ждали? Нам повезло через три, теперь их двое. Знакомые ждали 7 лет, их родители - 5 лет. Соседи родили Егорку, которого ждали 15 лет (с помощью и. о.) . Так что у вас еще есть время.
Ждите, Господь обязательно вам ребёночка пошлёт!)))) Удачи вам.
Дорогая Юлия Романенко, я прекрасно Вас понимаю.. но жалуясь и виня Бога ничего не будет!!!! Надо стремится к этому, что Вы сделали для того чтоб стать мамой? ? Я сама 5 лет металась.. последнии 3 года.. по врачам и больницам... Никому не жаловалась, только в подушку плакала... но при этом каждый день что-то делала.. делала... узнавала... и т. д. Итог был таков - было ЭКО и слава Богу с первого раза получилось. Под лежачий камень вода не течет!!!! Удачи ВАМ!!!!
Инна Данько
Обизательно даст. Он умнее нас. Просто подождите еще немножко.
Я как и вы 3 года ждала, теперь радуюсь и благодарю.. .
Сходи в церковь, поставь свечку иконе, попроси. Мне - помогло!!!
всего вам самого хорошего.... когда очень хочется, обязательно сбудется)
Ле
Ленка
Ленка также существует ЭКО....если сильно захотеть
Иногда нужно съездить куда-нибудь, в какую-нибудь далекую страну, отвлечься, как бы то ни было сложно, от мысли забеременить. Еще можно решиться на стумуляцию яичников, но нужно помнить, что её делают максимум 6 раз в жизни. Многим она помогает. Единственное не знаю, поддержит ли вас в этом смысле батюшка. Ну и конечно исповедываться, молиться, соблюдать посты. В конце - концов у вас есть время, возраст вам позволяет немного подождать, может бог решил, что вам еще рано, что у вас есть какие-то важные дела, которые вам нужно сделать изначально. У вас в анкете не указан город, где вы живете. В Москве есть храм Давида Гареджийского, и там есть его икона и икона Федоровской божьей матери. Хорошо бы туда съездить. И еще мой батющка говорил, что в Мурманске есть храм, туда едут все, у кого не получается с детками, а после возвращения - аж по двойне получается. Удачи вам и большого терпения.
Ребеночка добывают не образом святым, а во грехе естеством непотребным...
Галина Федина
kogda prijdjot vremja vsjo polucitsja, popej folievu kislotu, mnogim pomogaet, mne toze i ne zaciklivajsja na etom voprose, beremennostj vsegda nastupaet kogda ejo sovsem ne zdjow. udaci tebe i tolstenjkix karapuzov
Аллах Велик, он лучше знает кому и когда. Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Верьте в Бога и просите только у него
Дай Бог! пусть у вас сбудится ваше желание!)