Беременность и роды
как мягко объяснить свекрови, что мне не хочется , чтоб она покупала фрукты мне и моему малышу?
я работаю и пока в состоянии купить их сама....а потом она мне толкнула такую речь"ну Вас же надро кормить!"....
мягко можно обьяснить что вам важен сам процесс покупки.. пойти и выбрать что захочется.. постоять.. понюхать.. получить от процесса удовольствие.. но если честно.. вы зажрались!
Походу, она же от чистого сердца)) Если Вам уж так уж противно--не ешьте, скармливайте мужу--ему тоже полезно)
ох, какие мы высокомерные и нежные... возьмите и отдайте тогда тем, кто в этом нуждается..
я своей пыталась объяснить - бесполезно. так и выкидываю по мере того, как испортятся.
Ничего страшного. Заботится о Вас и малыше. В это нет ничего плохого! Пусть покупает. Ничего страшного. Я думаю она не имеет ввиду, что Вы мало зарабатываете, а просто хочет порадовать)
блин, вам что лишняя экономия не нужна? ? Скажите спасибо и лопайте с детьми - приятного аппетита! !
Мне б ваши проблемы!!!)))
да пусть покупает, вам жалко что ли? ))))) Она ж старается для вас
Твой малыш и её малыш ТОЖЕ!!! !
Ну вот совершенно не на что обижаться!! !
Живи и радуйся, что свекровь тебе помогает, а не портит жизнь!
Татьяна Минеева
Никогда! Мой малыш, это мой малыш, а она всего лишь бабушка, которая, конечно, должна общаться с ребенком, но всегда советоваться с родителями малыша.
ох!!!! хорошо когда есть кому о Вас заботиться.... я тоже в состоянии всё САМА... только родители давно умерли и свекровь в другом городе.... БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ... и всё )))
Ну девушка! Вам бы мою бывшую свекровь в свекрови. У нее снега зимой не выпросишь. Радуйтесь, что она заботится о Вас.
если у вас есть причины на то, чтобы не желать принимать от свекрови фрукты, скажите об этом мужу... пусть он её присечёт в этих благих намерениях... можно даже обманным путём: например, "вы, мама, лучше эти денежки отклыдывайте на ДР внука... "
я действительно понимаю, что бывают люди, которые и после каких-то фруктов, скажут... типа "я ж для них всё делаю, стараюсь... от себя отрываю,... а они.. " и бла-бла-бла..
в таком случае скажи прямо. что вас кормить не нужно
У нас, слава Богу, к 1,5 годам сына все сошло на нет)) )
Ну ты прям злыдня! ! Ничего плохого она не делает! Радуйся, что не яд покупает и привозит!!
да и пусть покупает, не обижайте, родителям всегда хочется быть нужными
А что в этом плохого? Некоторые, наоборот, жалуются, что от свекрови ни внимания, ни слова доброго.
Ну, вменила она себе в обязанность кормить вас, пусть кормит, не дрянь же покупает, а приличные, наверное, продукты.
А я вас прекрасно понимаю, сама бы не ела ее подачки,
так что просто выкидывайте их незаметно да и все.
Они все такие, не обижайся! Мужу скармливай, ему тоже фрукты не повредят)))
А когда вы будете не в состоянии купить яблочки, то свекровь тем более. А то, что вы говорите - это большая глупая глупость. Я бы сейчас и хотела, чтобы свекровь принесла фруктиков, но ей на данный момент хотябы просто выжить. Возьмите все, что дает свекровь и поступите так, как считаете нужным, только не при ней. А потом скажите, что было очень вкусно. Поверьте, это не самая большая проблема в отношениях со сверковями.
Какая Вы счастливая))) ) Радуйтесь и уважайте свою свекровь. Мне моя даже позвонить не может, не говоря о том, чтоб купить.. . Подумайте сами, что вы возможно тоже когда-то станете свекровью... и у вас будет невестка, поставьте себя на ее место. Молодец свекровь -уважаю!!!! Что касается Вас, не хотите - не кушайте... оставьте дома... муж съест.. . Желаю удачи и хитрости.. . Ласковое теля - две сиськи сосет)))) ) Знаете такое выражение?))))))) ) Удачи!
для вас ведь старается, цени! не будь гордой! в конце концов обьясни ей причины, и придите к общему выводу!!!
да забей, пусть покупает, а если тебе они так не нравятся, отдай детям на улице или соседям..
Мне ваши подачки не нужны.
она заботится о вас... а если вам не нужна забота, постарайтесь намекнуть, что у вас достаточно фруктов... и попросить покупать (если вы не против) что-то другое, что вам нужнее...
Все мечтали бы о такой свекрови, я тоже.
Скажи, что у тебя аллергия начинается от большого количества фруктов....
она беспокоится за вас и хочет помочь хотя бы фруктами. Не обижайте ее, она делает как лучше.