А самой заработать и сходить в магазин не вариант?) )
Наверно нужно бороться для начала с собой и собственной ленью.))
Беременность и роды
У кого нибудь был муж такой,что за всю беременность не покупал фруктов и не давал денег ни на что? Как боролись с ним?
Нет, такого не было. Сразу, как только стали жить вместе, у нас был общий бюджет, конечно, он оставлял себе какую то сумму, на которую мне же и покупал разные вкусности-приятности.
У меня бы изначально не было такого мужа (на фига мне жмот? не смотря на то что свои деньги у меня тоже есть). Это ещё цветочки, потом он на ребёнка не будет давать ни чего.
Мой был, не то, что бы ничего не покупал. А просил "составить список". На месяц вперед.
Попробуйте тоже так - составьте список необходимых вам продуктов, вещей - и положите ему на "подпись", можете включить туда строку - на карманные расходы - там сколько то рублей. Скажите, что вы предоставили ему "жизненно необходимый минимум", и многого не требуете. И что предоставить вам этот минимум - его святая обязанности, иначе - что он за мужик, отец семейства? !
В своей семье мне потребовалось несколько лет, что бы изменить ситуацию. Пробуйте и вы.
так не бывает. Если только ребёнок нежеланный и жена нелюбимая, которая беременностью привязать захотела....
при таком раскладе не с мужем надо бороться а с собственной тупостью. Но если человек туп то это на долго...
Нет меня муж любит))))
Надо думать от кого собралась рожать.... лучше быть проституткой чем иметь такого мужа....
вы что полностью от него зависите и совсем не работаете?
а сам он где и что ест при этом?
до беременности и до 6 месяцев беременности я сам себя содержала и покупала что хотела. потом только заметила что муж жмот. давал денег на продукты-на обоих. с этих денег и покупала иногда пару яблок. которые он мог оба и сожрать-если не уследишь
беременность от такого мужа продлилась 3 недели
как послушаешь всех беременных знакомых так у них у всех такие мужья-сволочи!) )
как хорошо, что у меня любящий муж!!
нифига себе у тебя муженек...!
У знакомой муж такой был, зек бывший. Её бил беременную, о фруктах речь вообще не шла. Подруга ей покупала.
Никак не боролась, его потом посадили, но не из-за побоев. Теперь одна живет и с ужасом ждет, когда освободится.
Зачем нужны то такие мужья?
нет мой со мной носился всё за меня делал
Нет.. . Отправился бы в другое место жить, если бы так относился к своей семье. Это не муж, а пусто место.
Нет у нас бюджет общий. Но фрукты и все остальное он покупал если скажу. Не скажу сам не догадается.
блин откуда такие утырки берутся???? кто их матери???? да и вам нафиг от таких рожать????
живу без него!
да это тиран а не муж