Беременность и роды

Есть такие, кто носил свою обычную одежду во время всей беременности?? не покупал специально для беременных??

Или покупали но по минимуму и на саамых последних сроках? что покупали, что больше всего пригодилось?
я ничего в специальных магазинах не брала, искала одежду в обычных, сейчас множество различных туник, еще и мода на вольный пошив, как на беременных все шито) ) недавно купила себе платье, вольненькое и тунику с леггенсами ...сейчас уже на 7м месяце.. очень удобно)

Кстати... я очень сильно поправилась, поэтому 1-2 туниками не обошлось как здесь пишут) сначала носила ту одежду, которая была до беременности, затем брала платье, вольный теплый свитер, прикрывающий бедра, штаны широкие ) ну и сейчас обновила гардероб.
Дарья Просвирина
Лучший ответ
это не я. Я носила для беременных, и колготки в т. ч.: ) Что пригодилось? Ну если нет вообще варианта приобрести, то я рекомендую 1 штанцы, к примеру джинсы. А футболки должны натянуться! Ещё если есть возмоно - можно сарафанчик и бриджики, у меня были атласные для беременных - очень удобная штучка н жаркое лето! Лёгкой Вам беременности!
есть. Во время моей беременности специальной одежды не было вообще.
первую дочь когда носила, то ничего не пришлось покупать, живот очень маленький был, да и родила раньше времени.... со второй, рожала летом, купила 1 платье, тогда мало одежды было для беременных....))))
Vera Shangina
я всё покупала - брюки, кофты, майки.
до беременности носила 42-44 размер. и с недель 25 ни во что не влезала.
штаны покупать не стала, отнесла в ателье старые джинсы и за 300 руб мне вшили туда "отдел для пуза")) на лето был сарафан просто широкий, этим летом планирую еще ходить в нем))
Оксана Бадьина
на последних сроках - джинсы для беременных и все
Nuriya Baigaziyeva
не покупала. До конца ходила в своих джинсах.
только брюки для беременных носила. и те мама отдала) больше ничего не покупала)
Инна Грачева
у меня жена в обычной ходила
Ирина Лось
я носила и ношу сейчас обычную одежду. просто когда беременна, все по разному поправляются. у кого то большой живот. у кого то маленький.
ничего такого специально не покупала. потому, что потом это все не пригодиться. купила на днях платье, которое потом смогу носить с поясом.
так что особо не трать деньги на это. купила себе универсальную вещь и носи. деньги пригодяться потом на малыша да и тебе самой на то на се) удачи!
я тоже в повседневной ходила) на последних сроках ходила вообще в спортивных шмотках, adiddas,reebok- что брюки что толстовки отлично обтягивали живот, и не давили)
у меня был огромный живот.... пригодились джинсы
Арина Бижева
ну да помню мне бабушка сшила платье для беременности а у меня живот почти не виден так что не пришлось .Эх давно это было, ещё в Советском Союзе. Все дети а их 5 давно выросли, но точно помню что специальную одежду никогда не носила
Maryashka Maryashka
у меня были брюки на веревочке
и комбез джинсовый для беременных
остальное - свое, старое
и родственница отдала еще 2 шикарных самошитых платья (корооотенькие, под грудь - супер!!!!)
Sasha B.
Я носила. (в первую беременность одни единственные бриджи купила для беременных и всё).А во вторую вообще во всё влезала до последнего срока.
Правда потом гардеробчик меня пришлось полностью=)
ничего не покупала. и джинсы свои обычные носила. правда на низкой талии
если большой животик приходиться к лету, то лучший вариант - сарафанчики, и после родов носиться будут. У меня так было, ничего "для беременных" не покупала. Ну и туники с легинцами, они как правило хорошо тянутся и не жмут
только брюки купила на последних сроках. а так в девечьем.
Инесса Ярош
я стараюсь носить старые, правда летнее платье пришлось брать сейчас, но пока больше не планирую. не хочется на один раз покупать (конечно, еще может решим, но это как Бог даст, будем следовать уже из той ситуации)
счас 26 неделя, для беременных только джинсы купила и всё ))))
ношу туники, длинные майки, платья )))
Katya Kinas
А у меня живот большой был, я в свои вещи просто не влезала, поэтому пришлось покупать специальные штаны и туники (две) . Так и ходила в одном и том же.
Ольга Егорова
Джинсы на широкой резинке и сарафанчик для беременных, а так всё тоже и носила.
Елена Бугрова
я купила 2-е спец штанов, а вверх подходил из обычных моих вещей.
Не покупала. Ходила в своём, к концу одевала горнолыжный комбинезон и куртку. Живот был небольшой, нигде ничего не сдавливало. Было очень комфортно. Рожала зимой.
Сакура Хоруно
я не че не покупала и не буду, разве-шо трусов панакупляю, а то в старые не влезаю, а лифики уже есть
За всю беременность ничего не приобретала специально, живот был маленький, а на последних порах пригодилась ветровка, которая в обычной жизни была большевата и спортивные штаны.
я не покупала, всю зиму ходила в легинсах теплых, они на резинке, так что без проблем. . и сейчас в них, и в толстовках мужа)).. нормально))