а при чем тут одно к другому?
джинсы ваш живот не поддерживают, в отличие от бандажа
в них просто удобнее, ничего не жмет
Беременность и роды
обязательно ли беременным носить джинсы специально для беременных? и почему? разве одного бандажа мало?
Это же удобно.
У меня был огромный живот и о том чтобы на мне сошлись мои обычные джинсы я и не мечтала.
Джинсы для беременный не заменяют бандаж, они просто не давят на живот, в отличие от обычных, которые как то неудобно носить с растегнутой ширинкой. )
Ну если влезаете в простые, то не обязательно.
Ну если вам удобно в обычных джинсах и не давит нигде на живот, тогда не обязательно)) ) Я купила джинсы недель в 15, когда уже чуть начал живот вылезать. До этого ходила с расстегнутой пуговицей))
я не представляю, как можно застегнуть обычные джинсы на пузе, который по размерам не меньше обхвата бедер))
так джинсы и бандаж две разных вещи. мне в джинсах удобно. ничего не жмет, не давит, а бандаж для поддержки.
А вы не сможете простые джинсы застегнуть и вообще брюки, по-этому надо для беременных носить.
Мне было удобнее со штанишками.
вам простые джинсы разве не жмут. ребенку тоже не удобно. Такие штаны только для того чтобы было удобно а не для поддерживания пузика.
как удобно так и ходить
мне с 12 недель обычные джинсы давят
смысл в том, что обычные джинсы и брюки передавливают живот и бедра, это плохо даже просто для женского здоровья, тем более для ребеночка, а бандаж для того, чтобы помочь животику носить малыша, чтобы не было угрозы преждевременных родов
Нет конечно., но поверте, в них очень очень удобно и зимой и всегда! 10 пар не надо, одни нормально будет. Вы же не месяц беременны, так эти джинсы вам помощником будут, и я очень сомневаюсь что обычные джинсы вы на тянете хотя бы на живот 6 месяца!