Беременность и роды
Скажите ,пожалуйста,а обязательно ли беременным носить бюстгалтер,и почему?
Нет. Мешать будет.
грудь деформируется.... есть специальные бюстики для беременных.. . а то после родов и после того, как кормить перестанете - будет не грудь, а ушки спаниеля...
я не носила
обязательно. грудь увеличивается. готовится к кормлению ребенка. чтобы потом не растянулась и не висела как уши спаеиеля носи бюстгалтер. а еще мажь кремами чтоб видимых растяжек стрии не было. а то потом жалеть будешь
Я редко ношу
обязательно, чтобы сиси при ходьбе не мешали, путаясь между колен...
В самой груди нет мышц, которые помешали бы ей растягиваться и поддерживали бы ее при утяжелении. Грудь поддерживают пекторальные мышцы. Это те мышцы, которыми «играют» спортивно развитые мужчины. Поэтому необходима гимнастика для этих мышц, нужно заставить эту группу мышц работать, и необходимо ношение специальных бюстгальтеров. Желательно носить такие правильные бюстгальтеры не только днем, но надевать их и на ночь, чтобы избежать чрезмерного напряжения пекторальных мышц. Дискомфортно? Возможно, это только потому, что вы привыкли спать без белья.
чтоб сиськи не отвисли.
обязательно, а то грудь висеть будет
И во время беременности, и в период ГВ обязательно. Иначе грудь обвиснет
я летом при беременности не носила, и так до жути жарко было так еще и кабура эта....
ОБЯЗАТЕЛЬНО ..вот я с первой беременностью не носила и немного подпортила себе грудь
я не носила, он так мешался и после родов у меня нормальная грудь, но это еще зависит от размера если до беременности у вас была большая грудь, то лучше носить!
Желательно носить, что бы сохранить форму груди.
поддержка груди должна быть постоянно! так как грудь увеличивается в размере кожа очень нежная, у меня после первого появились растяжки не сильно заметно но все же! бюсгальтер должен быть на широких лямках и хорошо поддерживать грудь но не пережимать ее! но отдыхать от него тоже надо!
я без него ходила жутко не удобно было а ж до бешенства
Я до родов не носила. А после родов у меня был такой прикольный. Типа "открыл, высунул". Обхохочешься.