Беременность и роды

все ли время вы носили бюстгалтер во время ГВ? Даже ночью???

Да, начиная с беременности (как только грудь увеличиваться начала) , и пока кормлю. И днем и ночью. Сравниваю себе с подружками, и понимаю, что я права.
Куляйхан Балтабаева
Лучший ответ
Нет не носила.... ночью тем более, это вредно очень, почитайте, информации очень много на эту тему.
Да и не в этом дело, мне попросту очень не удобно спать в "броне", тело должно отдыхать, а не быть скованным всю ночь, да и к тому же толку от этого ноль, проверенно ))))
Да и слава Богу у меня не было рек из молока, так что он мне вообще без надобности )
да! у меня была грудь огроменная - без него бы обвисла. . ужас как надоело, слава богу недолго мучилась
Настя Солнцева
да, а ночью без него вообще никак )) прокладки куды вставлять? :)) а без них сутра в луже молока просыпаешся ))))
ps: да и грудь форму не потеряла ;)
Лена Токарева
Вообще не ношу ни днем ни ночью - терпеть их не могу. Молоко подтекает, но очень умеренно, грудь форму держит.
Ксюша Куюкова
Да, носила и ношу (поскольку продолжаю кормить) всегда, даже ночью, т. к. иначе не к чему приклеить прокладки, а молоко постоянно подтекает. А вот до родов очень редко носила.
Лариса Чаговец
даже и ночью. мне в роддоме так сказали. По началу и молоко само лилось и без бюстгалтера с накладками никуда, а потом привыкла.
Вот для того, чтоб =не обвисла= грудь бюстгалтер носить и нужно всегда !
Юлия Строкина
да, покупала удобные и носила постоянно - между прочим это помогло...
Люда Прокурова
Даже ночью, как то не хочется просыпаться всей залитой молоком...
всегда. снимала только в ванной и чтобы надеть другой)
ГВ это что????
Юлия Зверева грудное вскармливание - ГВ
Конечно, ещё и с тряпочками внутри, а то молоко текло реками!
да, все время
Erkezhan Oralbekova
да всё время даже ночью
по другому не получалось-сразу открывался молокозавод. Как же всё это напрягало!
Guli ***************
днем и то не всегда
Вера Денисова
да, все время, с спала в нем.... и спец прокладки вкладывала, молоко протекало.. . Правда мое ГВ длилось всего 1,5 недели, потом молоко пропало (((
Елена Б
И днем и ночью носила но где то до пятого месяца, а потом только днем, молоко дети высасывали полностью и оно уже не убегало. кстате со вторым ребеном излишки молока сцеживала и давала старшему. И спать было комфортней. Да и первые месяцы соски такие чувствительные что без бюзгалтера не уснуть, ну и мокрой в молоке тоже спать не хочется. Ужасно не удобно, но деветься не куда. Бюзгалтер покупала специальный для кормлений. Дочку кормила до 1г 3м сына до 8м. а бюзгалтер по ночам до пятого месяца одевала. Потом молоко не убегало.
мое ГВ длится 4 месяц и большая часть утекает. Бюстгалтер ношу и днем и ночью.