Беременность и роды

Девушки,а вы бюстГалтер во время берем.специальный покупали...или носили обычные,какие и всегда?

Alina Myrzalina
Обычные. Верх чашечки опустил и нормально.
Ирина Захарова
Лучший ответ
обычные носила. Покупала специальный для кормления - фигня, напрасная трата денег.
Обычные были намного удобнее чем дородовой.... валяеться теперь у меня в комоде нафиг ненужный
до родов обычные. но как родила . то на выписку мама притащила мне бабушкина "парашуты" с неполного второго сразу 4.
в первые две беременности не покупала. потому как грудь не увеличивалась и не болела. а сейчас на два размера увеличилась и болит. пришлось купить специальный. лямки шире и чашки другие.
я вообще лифаки редко ношу=) что ДО, что ВО ВРЕМЯ, что ПОСЛЕ беременности=)
а если и носила, то да, обычные.
Я купила два лифака спец. но чего-то всё равно таская обычные. А такие только дома.
Ak_Erke Abdullaeva
вообще как беременела - не носила. раздражали и давили. к тому же грудь становилась больше с каждым месяцем. носила маечки-топики
специальный для гв
я сначала думала обычными обойтись, но их приходилось каждые месяц-полтора менять (((купила специальные: мне понравились! они растягиваются, так что до конца и хожу в них!
Я ношу бюстгалтер только на улицу, потому что у меня всё от них чешется. Во время беременности покупала один специальный, но не какой разници между ними не увидела. В них просто удобно кормить ребёнка, они же открываются.
У меня сразу обострилась чувствительность груди, и она стала расти, поэтому месяце на втором купила специальный - у него бретельки шире, и он растягивается благодаря эластичным вставочкам. Грудь у меня со второго размера выросла до четвертого. Кормить в нем тоже удобно. В нем можно даже спать, и он не давит. В итоге, несмотря на то, что выкормила двоих (двойня) до полутора лет, грудь хоть и выросла, но не обвисла. Советую специальный.
обычный в соответствии с новыми параметрами, они ведь изменяются...
специальный сразу начала носить, т. к. грудь болела чудовищно и спать без лифа не могла, а с косточками ну ооочень не удобно.
Ольга Павлова
Как всегда обычный.
до 6 обычные а потом специальные
Мила Милая
Мила Милая 6 месяцев
Обычные носила. Правда день и ночь)))))
Tanya Pliushch
Обычные
зависит от груди. если сильно растет, то точно нужен! и отт исходного размера. если больше 2 ки то обязательно. а то потом проблемы будут
Valeria Samsonova
Александра Дорохова и какие проблемы должны быть?
Купила х/бешный, без косточек, для кормления. А то косточки больно давить стали.
В СПЕЦИАЛЬНОМ ДОРОДОВОМ -СПАТЬ ОЧЕНЬ УДОБНО, ЛЯМКИ ТОЛСТЫЕ ДЕРЖАТ ГРУДЬ И ОНА НЕ РАСТЯГИВАЕТСЯ НОЧЬЮ К ТОМУ ЖЕ ОН БЕЗ КОСТОЧЕК -ОЧЕНЬ УДОБНО. И ГРУДЬ НОЧЬЮ НЕ БОЛИТ А ТО ПРЯМО НЕ ВОЗМОЖНО СПАТЬ БЫЛО. а ДНЕМ -ОБЫЧНЫЕ НОШУ.
покупала специальные, но пользовалась очень мало
на последних сроках обычный становится не удобным и тесным, да и кормить гораздо проще в бюстгальтере с отстегивающейся чашечкой
Специальные нужны после родов.. . для кормления...