Беременность и роды

Вредно ли ходить без бюстгалтера во время беременности?

конечно вредно. грудь наполняется молоком, тяжелеет и когда придет время отлучать малыша от груди молоко пропадет и грудь обвиснет. . и придать форму и подкачать ее нельзя. там жировая прослойка
Ирина Коврижных
Лучший ответ
дело хозяйское. И зависит от определенной груди.
Настя Блуда
Не вредно.. . но сиськи будут похожи на чебурек или на ушки спаниеля...))
Валентина =)))))))
хожу, и нечего плохого не вижу)))
Ира Мартынюк
нет не вредно, но просто купите обычный хлопковый для поддержки груди
смотря какая грудь.
хотя )))) грудь в размерах увеличивается и надо уже покупать на 2-3 раз больше.
когда тянет и натерает перетягивает это тоже не есть гуд.
у меня средняя грудь все лето по такой жаре проходила без лифа.
грудь увеличивается во время беременности. так что просто-напросто может обвиснуть.
я вообще не любительница бюстгалтеров.. . и кожа у меня элластичная.. . с грудью все ОК. лифчики не носила ни во время беременности ни в период кормления.
Анжела Панчук
Да не то, чтобы вредно. Просто не желательно.
я не могу носить бустгалтер во время беременности
Лорик Савин
Даже и не во время беременности вредно ходить без него, а во время беременности грудь увеличивается обычно в размерах и более подвержена растяжению связок. А растянувшиеся связки назад уже никакими упражнениями потом не вернешь назад и грудь будет обвислой.
наверное, лушче не надо
potom grud obvisnet
смотря какой размер груди
я всю беременность без лифа проходила) размер увеличился с 1 до 2,5)) ниче не висит)
врачи ругаются, говорят, что обязательно нужно носить. Грозят маститом.
Да