Беременность и роды
Как считаете-допустимо ли беременной носить маечки и короткие шорты? Или беременная должна "серьёзнее" одеваться?
Тю... я ношу и буду носить..)) ) шорты на низкой посадке, майки живот прикрывают полностью но обтягивают - уж извините, но балахоны и не носила и носить не собираюсь) ) И мне абсолютно все равно, кто и что там обо мне подумает - главное, что мне удобно и нравится )) Живот у меня аккуратный, фигура стройная... Другое дело, если у женщины живот громадный и лишний вес - в этом случае, конечно же, такая одежда будет несколько нелепо смотреться
у меня невестка тощая и в свободной маечке и шортиках она выглядит приятнее - гномиком . в сарафане же - ну баба -яга просто беременная . только метлу добавить ))
допустимо. если всякие другие носят (нестройные, несовершенные) --то и беременным можно. ХОтя бывают страшные картины, на огромные пигментированные с венами животами не налазит маечка и остаётся в районе груди где-то. ДЛя самой беременной в этом ничего страшного---а окружающие это могут воспринимать по -своему, беспристрастно. Если это не беспокоит---каждый волен делать что хочет
Каждый может носить то, что считает нужным. Беременные не исключение...)
Короткие шорты с пузиком- смешно смотрятся)
Полина Слюсарева
Но необратимо, если ты живёшь там где жара....
Пусть меня закидают тапками и гантелями, но я скажу, раз уж спрашивают. Беременная женщина, это, конечно, прекрасно. Но пупок, выдавленный беременным животом и выставленный на показ, мне кажется отвратительным. К тому же, никогда не поверю, что в обтягивающей маечке в жару легче, чем в ситцевом легком просторном сарафанчике, сама когда-то ходила беременная именно в жару.
Полина Слюсарева
Ну у меня пупок не торчит слава Богу. А я например терпеть не могу длинные и просторные вещи. Только тунички, но и то не длинные
Наталья Ищенко-Антонова
у меня пупок, например, вообще не выдавился, и рожать пошла с углубленным пупком как и был до беременности
я носила. лишь бы голое пузо наружу не торчало.
Есть шорты для беременных.
Если девчонка молоденькая, если удобно, ничего не жмет, то почему бы нет? Не в мешке же ходить. А если возраст будущей мамы более зрелый, мне бы это не понравилось.
можно конечно.. но лично я не могла выставить свой беременный живот всем напоказ хотя не было ни пигментных пятен ни растяжек.. просто как-то неэстэтично смотрится майка наполовину прикрывающая живот. по мне так лучше либо футболка длинная либо туника
С ТВОЕЙ ФИГУРКОЙ НОСИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ :))) приветик!
хотел бы я посмотреть как она натянет шортики на живот) ) и много ли так сможет времени провести?)) )
беременная должна одеваться УДОБНО! соль/сахар по вкусу))
Полина Слюсарева
Ну вообще то шорты с низкой посадкой. Мы вот в жаре живём и я прекрасно ношу те же шорты что и носила до беременности, там ничего натягивать не нужно
Я считаю что допустимо, главное что бы было удобно, я всю беременность проходила в коротких бриджах и футболочке, было очень удобно.
ни то чтобы ДОЛЖНА, но просто часто это сморится нелепо, не говорю про всех, а про тех у кого огромный живот и они на него натягиваю в платную майку да еще и с шортами, так картина не из приятных) ) я все думаю, там бедного ребенка совсем зажали) ) А есть девушки с маленьким, аккуратненьким животикам, так почему бы и не одеть? ) я лично не против если человеку идет какая либо одежда и это не зависит от ее положения)
Если одеться нормально и гармонично - почему бы и нет.. . Я бы одела, только маечку/футболочку такую, чтобы пузико не выглядывало из-под футболки, а то на мой взгляд тогда это будет напоминать либо карлсона, либо глубоко пьющего мужика в трениках и майке с голым пузом ))))
Я не могла одеть. мне стыдно было. хотя тоже была жара ужасная. но такое неудобство и стыд взял верх. носила платья легкие
я думаю, что человек независимо от возраста, беременности и телосложения должен одеваться в то, в чем удобно ему и в чем он гармонично себя чувствует. если вам удобно в шортах - почему вы должны думать, что кому-то не нравится беременный пупок? ))) в конце-концов - не нравится - не смотри. и всем мил не будешь. и т. д. удачи вам и здорового малыша!
главное чтоб тебе удобно было
беременной женщине можно многое простить, пусть носит, что хочет)))
Беременная должна одеваться так, как ей комфортно. Вообще, беременность - единственный период в жизни, когда можно себе позволить ВСЁ - и капризы, и закидоны, и всё остальное. Наслаждайтесь этим временем.