Беременность и роды
Как это девочкам при беременности удаётся обходиться своей обычной одеждой? Что это вы такое носите, что и при
беременности сидит нормально? =)
Сарафан и понева с душегрейкой. И кику, расшитую жемчугами отборнымя на голову.
Ольга Смотрина
Спасибо, повеселили.)))
Платья носила с завышенной талией, сарафаны. Но у меня были бриджи для беременных с прошлой беременности остались)))
Платье А образного силуэта, например. Юбка на бедрах, свободная чуть удлиненная блуза навыпуск и не застегнутый пиджак. Мало того, что сидят нормально, так еще и позволяют не афишировать свое положение.
Ольга Смотрина
На восьмом-девятом месяце даже в этом не получится не афишировать. =)
носила брюки спортивные с эластичным поясом, не для беременных, и широкие футболки и блузки.
Как-то вот обходилась. У меня одежда не внатяг, люблю попросторнее. Даже не беременная
Носила спортивные вещи - они все тянулись и на резинке были. Одну футболку купила. Куртка была, ток как когда-то купила себе большую куртку по глупости, но вот она и пригодилась. Длины для беременных сестра отдала. А так, носила обыкновенные туники, которые во время беременности сидели, как футболки.
леггинсы + футболки/ свитера
трикотажные платья или длинные свитера
Дома - спортивные брюки и футболки.
Вне дома - платья свободного кроя (со сборками от груди) или трикотажные, + купила одни беременные джинсы и ношу их со свободными или удлиненными кофтами.
я носила лосины, треники, спортивные костюмы, сарафаны
Я не обошлась своей. Купила джинсы, брюки и платье для бер. В этом и ходила. Куртку купила просто на 3 размера больше)). Видела девочек, которые ходят в своей дежде (живот торчит из-под футболки, лосины, т. к. джинсы не налезают). Может, не начто покупать, я не знаю.
Алёна Березина
Нет. Просто считают что беременность - это очень красиво, вот и носят все в обтяжку. И еще фотографируются голые. Это не от бедности.
я ношу трикотажную одежду которая тянется, туника превратилась в удлинённую кофточку, трикотажная юбка, пару платьев, которые тянуться. жабка душит покупать одежду на пару месяцев.
Ольга Смотрина
А я дешёвые купила, тоже жаба душит.) Платья за 300 и 500р. нарыла на распродаже.)))
штаны для беременных в первый раз брала, второй раз нет. с легинсами на резинке гораздо удобней, чем в штанах. некоторые вещи, конечно, не оденешь. но остальные то вещи.. сарафаны - влезешь и легко. футболочки все тянутся. свитера тоже.
у меня жена всегда носила одежду для беременных, так обхват живота 128 см был у неё во время беременности
Футболки, леггинсы, платья
жрать девочкам меньше надо
носила спортивные штаны и кофты/футболки которые тянутся
Просто носить одежду побольше размером и все. Если нет своей, что бы не покупать, деньги не тратить, попросить у кого нибудь на время.
Минимум вещей для беременных было-штаны и все. Потом вообще в конце-платья и сарафаны, костюмы-подарок родных, купили для меня.
А так футболки широкие люблю и штаны на резинке.