Пора привыкнуть, что женщина должна успевать быть ВСЕМ ВЕЗДЕ ИДЕАЛЬНОЙ))))) )
Иначе либо белье грязное, либо домашние голодные, либо на работе кавардак)) )
Я утром ребенка подмышку и на работу (благо работа позволяет с собой брать) потом домой жрать готовить, убираться, стирать и прочее, вечером мужа встречать, с детьми заниматься, уроки ,, сказки а потом трупом спать)))))))))
Беременность и роды
вам при беременности удается отсаваться идеальной женой и хозяйкой, идеальным сотрудником? Или только идеальной мамой..
Я на работу почти не хожу всю беременность. Давно перевелась на легкий труд, 2 раза в неделю хожу на работу. А вот идеальной женой и хозяйкой остаюсь без проблем.
я плохая девочка. На работе косяки-внимание ухудшилось, дома тошнит, муж все делает.
А кто стандарты устанавливает? - что для вас идеал?
У меня ребенку 11 мес. , сейчас на 7 месяце беременности, вроде по дому справляюсь, ребенку внимание уделяю достаточно, сейчас на работу до декрета вышла, пока никто не жалуется...
ой ...я такая лентяйка стала, просто кошмар)) ) Дома сижу, гуляю и кушаю) ) больше ниче и не делаю практически
А я без помощи мужа с дом. делами не справляюсь, мы и готовим, и убираемся вместе, и в магазин вместе.
Все удавалось до самых родов, пока не появился малыш, потом стала идеальной мамой!
пока беременная все удается и успевается, а как только родишь ни на что не хватает времени, кроме как ребенка. Все лучшее детям)
я уже даже родила а когда была беременна у меня открылся дар домахозяйки