Беременность и роды

вам при беременности удается отсаваться идеальной женой и хозяйкой, идеальным сотрудником? Или только идеальной мамой..

Лидия Бука
Пора привыкнуть, что женщина должна успевать быть ВСЕМ ВЕЗДЕ ИДЕАЛЬНОЙ))))) )

Иначе либо белье грязное, либо домашние голодные, либо на работе кавардак)) )
Я утром ребенка подмышку и на работу (благо работа позволяет с собой брать) потом домой жрать готовить, убираться, стирать и прочее, вечером мужа встречать, с детьми заниматься, уроки ,, сказки а потом трупом спать)))))))))
Татьяна Путроу
Лучший ответ
Я на работу почти не хожу всю беременность. Давно перевелась на легкий труд, 2 раза в неделю хожу на работу. А вот идеальной женой и хозяйкой остаюсь без проблем.
я плохая девочка. На работе косяки-внимание ухудшилось, дома тошнит, муж все делает.
А кто стандарты устанавливает? - что для вас идеал?
У меня ребенку 11 мес. , сейчас на 7 месяце беременности, вроде по дому справляюсь, ребенку внимание уделяю достаточно, сейчас на работу до декрета вышла, пока никто не жалуется...
Alina Shevchenko
Лидия Бука Все успевать на 2-х работах идеально, в доме чистота и порядок, в постели с мужем все ОК, при беременности все без осложнений. Вот это идеал....А я не всегда соответстиую
Alina Shevchenko А высчитаете нормально для беременной женщины на двух работах пахать? - это противоестественно!!! И муж ваш должен бы позаботиться о заработках, а вам советую не париться об идеалах, настраивайтесь на позитивную беременность и думайте в этот момент только о себе и слушайте только себя, хотя бы в эти счастливые месяцы побудьте эгоисткой, ваш ребеночек вам потом за это спасибо скажет...и удачно Вам выносить малыша!!!
Alina Shevchenko Спасибо большое!
Чё т у меня желание возникло Вашему мужу в глаза вцепиться - совсем он вас не бережет...Эх, а еще мужиками себя называют!!!
Alina Shevchenko Но вы то теперь его жена, соответственно его забота, и ребеночек тоже общий, меня муж заставил в первую беременность уйти в декрет на сроке 3 мес., и в этот раз я с боем вышла из-за декретных с жестким условием, что всего лишь на месяц, он это мотивирует тем, что ему нужна здоровая жена и здоровенький ребеночек...
ой ...я такая лентяйка стала, просто кошмар)) ) Дома сижу, гуляю и кушаю) ) больше ниче и не делаю практически
А я без помощи мужа с дом. делами не справляюсь, мы и готовим, и убираемся вместе, и в магазин вместе.
Все удавалось до самых родов, пока не появился малыш, потом стала идеальной мамой!
пока беременная все удается и успевается, а как только родишь ни на что не хватает времени, кроме как ребенка. Все лучшее детям)
я уже даже родила а когда была беременна у меня открылся дар домахозяйки