Беременность и роды

Беременяшки, вам удается отсаваться идеальными женами?

Я была спокойной. Сначало было всё хорошо и готовила и убирала. И муж не запрещал чтобы я ни чего не делала. Пока в один прекрасный день я в больницу не попала с угрозой. Врачи сказали если ещё что то будешь делать по дому не доносишь. А я и мой муж проигнорировали этот совет он мне и дальше не запрещал, пока я снова не попала в больницу уже серьёзнее. Так до самых родов и пролежала 4-и месяца. И родила в 8 мес. Так что берегите себя, думайте о ребёнке. А если муж любит он поймёт.
Aigerim Abdysheva
Лучший ответ
А чем мне беременность мешает? Наоборот, я еще счастливее стала, добрее. Люди меньше грубят и обижают, врачи внимательные, дома так вообще на руках носят. И я им плачу тем же.
Xo Xo
Аселя Жанисбаева И сил на все хватает? Завидую белой завистью
честно нет.. я ужасная стала.. раздражительная итд
Яна Вострикова
Еще как!!!!
Мне удавалось, муж всем так говорил, когда у него спрашивали как выдержать беременную, он отвечал она у меня идеальная.
По мере сил, а их уже немного, т. к. у меня уже 8 месяцев и тяжело заниматься домашними хлопотами.
Алия Томашева
ессессно, только отдыхать стала чаще - только и всего...
Аселя Жанисбаева я насчет работ и домашней работы. Дома - идеальный порядок во всем?
беременность не должна влиять на быт, если беременность только не ослажнённая
Да Вы сейчас и есть самая идеальная! А если где-то не домыли и не достирали да на ужин вместо "Утки по-пекински" сосиски отварили, то лбящий мужчина поймет и поможет. Я сама во время беременности с ног в 8 часов вечера валилась и очень переживала, что такая бессильная останусь.
Аселя Жанисбаева А я иногда работаю с 8-30 до 21-30. Потом сил только на сосиски и хватает(
я могу целый день проваляться в постели, или хлопотать по дому, смотря как себя чувствую. Но даже если мне ничего не охота мой суженный слова не скажет, лишь бы мне было хорошо.
Аселя Жанисбаева Ты, наверное, в предродовом отпуске. Как проваляешься день, если на работу надо...