Беременность и роды

А Вы идеальная жена ? ( внутри)

Юлия Воробьева
вот если с первых дней брака так жопу рвать, то на тебе и ездить будут)))
Ирина Никитина
Лучший ответ
фу какая гадость
нет конечно
я женщина-а не собака павлова
Оля Дейвальд
бред тот ещё....
Я просто антипод идеальности. Бедный мой муженёк.))))))))
ой сколько букаф:)) ) простите, не читала даже:) ) не люблю так много читативы, а на вопрос отвечу - самая лучшая я жена, то бишь да, идеальная:)
оригинально))) )
судя по этому стиху, я не идеальная жена))))))))
этот вопрос может осветить только сам муж
Лёлик Шипилова
Я-единственная и любимая жена)))
Зоя Чекушко
Клёво, только надо срифмовать ещё работу 8-ми часовую на ногах. ! А так всё сходится.
Стих супер!! ! Но я, совсем полная противоположность всему тому, что там написано. Перед мужем на задних лапках не бегаю.. . А просто люблю его и уважаю!! 1
Я к сожалению могу только первое и последнее
Какая прелесть...
если вы любимы вы такой не станете, такой стишок подходит для жены игоиста ведь ему всёровно, что жена, что преслуга и дети откого насрать
А куда деваться??? Кто ещё всё это будет делать за меня, не муж же после работы, денег на слуг и нянь нет!
Карина
Как нет идеального мужчины, так и нет идеальной женщины.. . И я не идеал, может за это меня и любят:)
Наталья *
Я полная противоположность)))) )
Ну поесть пригтовлю, стол накрою, накормлю. Если не сильно устал, то поболтаем с ним)) )
А бывает и вредничаю, что после работы он мне мало внимания уделяет)) ) хотя все понимаю, что утомился.. . специально его подначиваю)) ) чтоб потом защикотать и расцеловать)))))
Мария Ломова
Господи! Да как же он бедный со мной живет, такой не Идеальной....
На свете не бывает ничего идеального - понятие это относительное)))))) )
Да и надо ли стремиться к этому?)))))))))