Беременность и роды

Несерьезность жены.Внутри см.

У жены второй день малясь выделения крови,прям несколько капель чуть чуть,она на 3 месяце беременности,ничего не болит.Я ей говорю-бегом в больницу,это угроза,она говорит,что у ее мамы при беременности тоже так было.Что силой в больницу ее везти?
ведите силой или вызовите скорую!!!!
Marina Mitko
Лучший ответ
за шкварник. Или скорую вызывайте. Вполне возможно, что там уже сохранять некого. Именно так и проявлялась у меня замершая беременность.
Конечно же! Не надо смотреть, что и как было у её мамы, беременность проходит у всех индивидуально!
Скорую вызывайте.
Elena Elena
Что за безответственность? Там же маленькое существо внутри, неужели не переживает? ! Вызовите скорую и скажите: у жены кровотечение. Приедут.
Jeko4K @
Силой и везите, лучше перестраховаться.
Айя Асанкулова
если тебе нужен этот ребёнок-жену в больницу тащи!
Прямиком к Скорой!
Dilnaz Orumbacarova
бегом к врачу!!!
это угроза прерывания беременности. срочно нужно к врачу.
Да, тащите в больницу, это не шуточки....
Скорую вызывайте, приедут осмотрят и заберут в больницу, там назначат узи, прокапают магнезию.
говорят у многих такое было. и вынашивали. а я в больнице лежала т. к. очень боялась малого потерять
значит не хочет детей
Елена Козлова
да, а если будет отказываться, то в мешок ее и визите без всяких слов!!!! а жена на самом деле мягко говоря НЕСЕРЬЕЗНАЯ!!!
???????????? ??????????
за волосы ее и в больницу!!!!
у меня было такое.... в итоге ребёнка потеряла.... я тоже была почти на третьем месяце и случился выкидыш....
у меня такое было. так я даже боялась дышать. я очень боялась потерять ребеночка. муж вызвал скорую и в больнице под контролем врача все сохранилось. ждали девочку до последнего дня, а родился сыночка. Надо бороться за жизнь ребеночка, а не пускать всё на самотек. вызывайте врача на дом и срочно
Вызови скорую А жене люлей вставь. Как она потом уже к живому малышу будет относится? так же халатно? вызывай!
беременные вообще становятся очень странными, рассеяными, вы должны о ней заботиться, если он что-то упускает, делайте за нее. Если отказывается ложиться в больницу, можно же сходить в женскую консультацию, предложите сходить с ней. Насильно тащить даму в интересном положении не стоит, можете только навредить. Не хочет идти к консультацию? Вызовите врача на дом, за деньги, придумайте что-то, вы же мужчина)