Беременность и роды

а как вы думаете это справедливо?внутри см.

Беркова беременная!такая вся наверное не с одной болячкой,а забеременела!!!говорят Бог даёт детей только тем кто заслужил,я вот уже долгое время не могу,а грешница как она смогла!!!где она справедливость.вот у меня 1 день задержки я молюсь всем богам чтобы у меня на этот раз всё получилось
Жизнь вообще не справедлива, у кого то нет денег даже на макароны, а кто то себе яхту купил новую. Вы вот не можете (тьфу-тьфу) забеременить, а кто-то из окна выкидывает и в муссор. Те же проститутки, каждый месяц аборт. А мы трясемся, из больницы не вылазием, что бы хоть как то сохранить малыша!! !
То что беременная Беркова, это опять пиар, ребенок такой и не нужен вовсе, не думаю что она его будет нянчить и ночами не спать, стоит задуматься о человеке который собрался рожать в прямом эфире.... вообще ничего святого нет. Пусть еще посрет (пардон за мой плохой француский) в прямом эфире. Трахалась уже, теперь родит, только это и осталось.
Насчет Берковой я с вами полностью согласна. Вообще считаю, что надо нашему государству наконец-то задуматься, а стоит ли досволять всем рожать, ведь большинству дети и не нужны вовсе. Почему чтобы работать или водить машину нужно учиться, а что бы рожить ничего не нужно? Ведь ни каждая воспить готова.
А вам дай бог терпения. Может уже у вас все получилось. :)) Вы лучше о всяких прошмандовках не думайте, берегите себя от стресса.
Земскова Елена
Лучший ответ
Еще не известно, в радость ли будет ей беременность.. . А о справедливости божьей не думай- вредно это для здоровья.. . Удачи
А разве зависть - это не порок?
Значит. ты самая первая из грешниц. раз тебе ребенка не дают, а то время, то идет. ты же старой становишься, мне тебя жаль завистливая дрянь.
Анна Степанова ты такая же блядь как и она стрёмная,беспонтовая глупая дура!!!жизнь тебе ещё не всё показала!!!!Счастья тебе и Удачи!!!
Altinjan Moldahan ну так то грубо не надо было...
А почему она-грешница?! А вы-святая?! Не беременеете, значит это у Вас что-то не так и Вы что-то не так сделали! Так кто грешник, не Вы ли?
Женечка Шнайдер Девушка подразумевает, что разница между звездой порнофильма и простой женщиной очень велика. Кто-то молиться всем богам чтобы получилось, а вот такой как Беркова которая не бережет себя раз и получилось. Можно понять человека. Дети это счастье. И когда одни детей не хотят, но беременнеют как кошки, и те, кто годами убивается думая что не могут это не может не навести на мысль о несправедливости жизни...
Блин, а мне поровну на Беркову, меня больше бесит когда малолетки - алкашки, бля... и, после 100 абортов, беременеют в 14 лет, рожают без трудностей и бросают детей (у моей подружки такие соседки) .
А Беркава со своими капиталами хоть будущее даст ребенку.. .
так часто и бывает... ктото бегает на аборты как на работу, а ктото годами не может забеременеть.. .
меня тоже это порадает и я считаю что это просто не справедливо и ваш гнев мне вполне понятен.. .
мамина подруга с мужем съездили уже на 5(!!!!) ЭКО-результата нет... почему так получается...
Да уж нашли о ком говорить! Вот Вашим детям наверняка не будет стыдно за свою мамулю!!! !
А вообще расслабтесь, и не думайте о беременности и она наступит. Это уже подтверждено много раз!
Наталья Гашева
Не нам судить...
я думаю, что беркова за свои ошибки, будет отвечать перед ребенком, полностью отдав ему всю себя

а вы не отчаивайтесь, все ещё может быть, я вон вторую беременность ждала три года, уже даже муж психовал, когда мес. приходили.. ничего - получилось
Наталья Епифанцева И нетолько перед ребенком.Страшнее,что за все наши грехи наши дети расплачиваются.
Елена, вы меньше думайте о чужих незнакомых вам людям! Стремитесь к своей цели.. .
Вот Вы у Бога просите, а в гордыне пребываете, да еще промысел Божий осуждаете. Грехов у всех вагон и тележка, и не нам судить, чьи тяжелее.
Удачи, все у Вас получится. Однажды я, выписавшись из гинекологии после очередного выкидыша, также как Вы, батюшке плакалась: "В одной палате послеабортные лежат и те, кто много лет от бесплодия лечится".Знаете, что батюшка сделал? Отругал меня сильно и в детский приют при нашей церкви отправил. Через полгода у меня был сынок, через 4года еще один, а через восемь лет и дочка родилась. Так что не судите...
чужая душа потемки откуда вам знать что у нее на душе и через что она прошла вжзни? ведь вы видите только внешнюю сторону! но в целом я с вами согласна, я сама знаю несколько пар Как это ужасно котрые как говрится достойны а детей нет и нет надежды, а есть напрмиер как родители НИКИТЫ ЧЕМИЗОВА она об своего ребенка тушила сигатеры сейчас он в коме, НУ ЗАЧЕМ ЭТОТ РЕБЕНОК ЕЙ НУЖЕН, КАК МОГЛО ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ? но на все воля Божья, но самое главное я поняла что все что с нами происходит придумываем мы сами, все в нашей голове и здоровье и болезни, может это и бред но я считаю что через 300 лет люди научаться с помощью своего мозга лечиться, то есть внущешием. говорю может это и бред, ноя так думаю, ВСЕ НАШИ БОЛЕЗНИ ИЗ-ЗА НЕРВОВ, берегите себя не расстраиватейтесь по пустякам ну изменщки и что, да знаю и понимаю больно, но помните вы достойны большего, и все что не делается все делается к лучшему, не переживайте, не завидуйте, не осуждайте. творите безрассудные посткпки, ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ, НЕБУ, ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПРОБЛЕМЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,!
Я с вами полностью согласна, так как я точно так же думала, когда не могла забеременеть, но я думала не только про Беркову, я так же думала, почему всякие пьяницы, шлюхи и остальные отбросы общества (женского пола) беременеют, делают аборты и снова беременеют, бросают своих детей и за это их Бог не наказывает, а даёт возможность снова заберменеть, а я не могу, хоть и желаю беременности больше всего на свете. Я тоже долго мучалась этими вопросами, так что вы не одиноки!
Бог дает ребенка тем, кому ребенок необходим.. .
Мне вот нафига дал ребенка? В жизни детей не хотела.. . Однако этот ребенок заставляет меня жить и думать о будущем.
Бог дает ребенка тогда, когда жизнь без него бесмысленна.. .
Хоть я и не верю в бога.. .
Мало хотеть ребенка.. . Кроме банального хотения залететь, нужно что-то еще хотеть, тогда, возможно, он у вас будет.. .

По поводу шлюх. . "Не судите, да не судимы будете" ))))))))))) Кто знает. . может вам детей не дают из-за вашей предвзятости...
**
***nazek@ ***
Вы завидуете и ненавидите других - чем это не грехи? Пока вы не будете с собой в ладу, ничего хорошего из этого не выйдет...
может в ваших глазах она грешница))) ) а я её лично вообще не знаю.

а дети - это действительно от Бога)) ) И они не бывают в награду только за хорошее или в наказание за какие-либо грехи.
Мы вот сколько предохранялись чем только можно (я считала, что пока мне рано быть мамой) - а вот второго маську уже ждём. Не отчаивайтесь, всё у вас будет и всё будет ХОРОШО! удачи вам в вашем стремлении!
П. Евгения
вся жизнь не очень справедлива, кому надо, нету, а кому нет, наоборот как пылесос
Может в прошлой жизни у ее души были большие заслуги, а у твоей - нет. Но это так просто, без обид, предположение...
Studio Lorem
Почему многих так е %;:%;ёт "чужое горе", чужая жизнь? Какое Ваше дело?
Анютачка *****
"вы наверное не сталкивались c тем, чтобы вам изменяли. тогда бы и вы всех ненавидили "шлюх" " Дорогая Елена! в этих словах я с Вами не согласна!!!! если мужчина изменяет, то виноват только ОН, а не та девушка с которой переспал!! ! Совсем не понятно почему Вы осуждаете Беркову? ! забеременела, дай Бог здоровья ее ребенку!! ! Все мы грешные ходим!! ! еще прийдет очередь и на Вас и будет малыш!! ! Просто не нужно осуждать других!!!!
Безгрешных людей на земле нет. Даже одно то, что мы родились женьщиной и то считается грехом. Ведь дел не в том шлюха она или нет, ведь никто не знает, что у другого делается в душе. И не надо никого осуждать за его поступки, а лучше разобраться в себе. Вы только не обижайтесь, это просто в вас обида говорит, за то что у вас не сложилось. Я думаю, что все еще наладится и дай Бог получится. Удачи.
Олеся Красова
Юлия Дьяченко Вы правы....а разве осуждать других людей и решать кто из них лучше, а кто хуже - не грех? Автор вопроса меня просто поражает своей логикой=)))
Перестаньте осуждать других и думайте о хорошем
Женщина уже грешная тем что родилась женщиной. вину и тем более осуждать, жаловаться ивинить кого то в своей беде это тоже не малый грех. Молись чаше и искрене и Господь простит тебя, сходи в церковь исповедуйся и я верю всё будет хорошо. Дай Бог тебе здоровья.
Всё и у Вас будет нормально, только не нужно столько негатива на Беркову, порадуйтесь за неё.
Всему СВОЁ ВРЕМЯ!!!
Она в первую очередь девушка.... и тоже заслуживает счастья материнства.... а от зависти и злобы у вас дети не появятся....
Ну главное верить... .
Ну дак а мужчинам то она сколько удовольствия принесла)))))))))))
Maria Ivanova