Беременность и роды

купила подарок дочке на 2 годика- МАШИНКУ!! ! теперь вся в сомнениях, оставить или пойти поменять? подробности внутри, см

Шырын Манап
В общем мой мальчик в 4 года подобную модельку- колеса на рессорах, поворачивают, и т. п. щетки двигаются, разломал. Более того, ему не понравилось, что ее неудобно катать - колеса как-то сами поворачиваются и стопорят, сказал - плохая ((( а такой Хаммер был.. .
Тем более у Вас черная, ей не понравится. Надо яркую.
Татьяна Федотова
Лучший ответ
а зачем девочке надо было в принципе машинку покупать??
Шырын Манап она любит машинки потому что. я ее понимаю, в детстве тоже предпочитала их
Юлия Баринова что за бред
Да, рановато вы коллекционную-то. Не оценит, конечно разломает рано или поздно. Лучше велик трехколесный поустойчивее или машинку на которой сидеть можно - самое то. Своим так и дарили. Еще моим домик понравился, такой в виде палатки раскладной, с окошками, дверкой. Там еще шарики к нему, на пол, но они нам нафиг не сдались, даже не доставала.
Шырын Манап да есть все это уже)))) и велик, и машнка, и домик с шариками)))) все это на годик было дарено
купите дочке то во что она играет. а себе оставьте машинку, делов то
Маша Ефименко
Я бы поменяла на другую игрушку. . нравятся вам машинки, возьмите ей многоуровневый гараж и кучу маленьких машинок за эти деньги, ребенок намного боль ше оценит и хоть какой-то кайф получит.... че за подарок на 2 года: ОДНА машинка )) да будь она хоть с бриллиантами за сто тыщь, ребенку какая разница? точно так же туда сюда катать будет )))
$Vip Persona$
да поменяйте.. . ребенок таких подробностей не оценит потому что не поймет. ей же два годика всего. или оставьте ее себе)) ) а девчушке купите что нибудь еще. есть аналогичные модели дешевле, в пределах 300 рублей тоже коллеционные тоже металлические. почему бы не купить?
оставьте лучше, и приглядывайте за машинкой..
я бы не отдавала назад. купила, да еще и по скидке, значит пускай будет.
просто учи дочку играть окуратно, ценить и беречь свою игрухи. НЕ жалей.
тем болеее что она девчушка.
Raisat Nutcalkhanova
Я б оставила)
если со скидкой купили не поменяют
Шырын Манап ерунда. то что у них скидка- не моя проблема. имею право вернуть в течение 2х недель.
Ольга Ганиева Это не правда. Читайте закон о правах потребителей.
зачем менять, девочки тоже любят машинки не всегда ведь кукол дарить)))
Елена Резнова
так вы ж тыщу отдали, а не две) оставьте.
Неее-нееее, мои пацаны такую на раз разломали. Это детишкам постарше, 7-10 лет, а девочке в два годика принцессу можно, хотя я бы лучше Лего подарила, т. к. по опыту знаю, что им играют хорошо, только Дупло, оно с большими кубиками.
Поменяйте на швейную
[Off Page] Ahmedovna о,Швейная-это круто... да, я деда Мороза так целовала за такую, прям весь грим стёрла ему... :)
Здрасти вам, а на фиг игрушки нужны-чтоб развиваться и ломать)