Беременность и роды
Беременным машину водить можно?? до какого срока??
я до 38 недель водила. и всегда возила с собой сумку для роддома)))) ) а потом просто сидела дома до родов, т. к. боялась что роды начнутся не дома)))))
я в роддом на машине поехала. . а что? ? надо было пешком идти? ? вот новости.
А почему нельзя то? Главное аккуратно, но это и не беременным рекомендуется. До того срока, до какого вам это будет комфортно - у меня сестра сама в роддом себя везла ))
вот хороший вопрос, я тоже думаю об этом, знаешь у меня была 6 ка старенькая, я водила до 7 го мес, но это ужасно неудобно, кресло то пришлось отодвинать а ноги до педалей не достают, я маленького роста )))А сейчас у меня опыт вождения большой и семерка, думаю, буду водить пока до педалей буду доставать и пока самочувствие позволит .
я утром на машине ездила по делам, а ночью родила уже. никто вам не скажет что можно, а что нельзя. смотрите по своему состоянию и руководствуйтесь здравым смыслом
До самого последнего. только обязательно пристегивайтесь и не превышайте скорость.
До тех пор пока в декрет не вышла. Надобность в поездках отпала. Я в магазин и в консультацию гуляла пешком - у нас близко.
у меня подруга ездила до последнего, если аккуратно, то всё будет нормально
до такова когда хивот мешать баранку будет крутить
пока живот мешать не станет)))
Пока живот не начнет в руль упираться