Беременность и роды

девчонки.до какого срока машину водили ?я что то шагу пешком пройти не могу,не смотря на заносы на дороге

До последнего дня, если бы муж машину не забрал я бы и рожать сама поехала.
Ксения Никулина
Лучший ответ
Ксения Курбатова вот и он у меня ключи отбирает,говорит всё хватит.
До конца. Хотела в роддом даже ехать ( и смогла бы) , но мама отговорила, боялась за меня.)))
Светлана С.
лучше пешачком больше ходи, попу не насиживай. это и для тебя полезно и для ребенка.
Татьяна Сардак
Кристина Валерьева мы же не дальнобойщики,за руле часами все равно никто не сидит
Месяце на 4 перестала за руль садится. Простоя водитель неопытный-боялась за "пузик" свой.... Вдруг "чего". А вот подружка смелей меня оказалась))) ) Она из род. дома за ру\лём возвращалась)))) ) А муж сзади с малышом на руках))))
до самых родов. буквально накануне дня родов ездила в ГАИ, меняла права, а вечером начались схватки, а уж утром муженек повез рожать. раньше сама шутила, что мол, приеду за рулем, но на деле конечно это невыполнимо... каждая кочечка-твоя, а уж про лежачие полицейские вообще молчу. а так ездила до декрета с комфортом, ни толпы тебе в метро, ни заразы в сезон эпидемий гриппа, только музычка приятная и кондей.
Восьмой месяц. Езжу на полном приводе, не заносит вообще. Зачем нужен этот негатив и зараза в толпе?! Лучше на автомобиле.
до первых снегопадов, неделя 30 где-то была
Anjuta Kiver
До родов. Живот в руль не упирался с мужем делить машину не приходилось, он на своей ездил. Вот и ленилась, не ходила пешком.
ну вот на счет заносов -это опасно. а я в декабре перестала водить, вечером поставила в гараж-ночью родила, практически пешком во время беременности не ходила и все отлично, хотя все наезжали, что надо больше ходить. эт как бог даст, хорошо-хорошо, плохо-плохо, хоть ходи, хоть ползай
Анжела Лаут
Я в первый раз в роддом на машине поехала. :)
Votinov1938
я пока езжу-и не жалуюсь-7-ой месяц!! ! Главное, чтоб ремень не передавливал и все будет ок!!!!