Беременность и роды

Девочки. до какого срока вы водили машину?

я себя в роддом в машине повезла, так что до последнего! от руля только подальше приходится отодвигаться. Намного комфортнее, чем на гортранспорте, или в метро по переходам в толпе протискиваться.
Наталья Сафарова
Лучший ответ
У меня тогда прав еще не было (когда я была беременная) , а подруга у меня всю беременность ездила и со схватками сама за рулем в роддом поехала... .
Я бы не рискнула наверное.
Ма
Марина
Акгуль Измаганбетова Так-то я бы тоже. но пока животика нет и чувствую себя хорошо, как же его уговорить...
Я до родов водила, на роды сама поехала, потом муж забрал машину со стоянки) правда схваток не было) просто воды подтекали)
Оксана Ляшко
Акгуль Измаганбетова Я бы не отважилась))))
До роддома ехала)
Пока животом в руль упираться не стала)
Marisha_Kardash
Мне рожать в начале апреля. Вожу машину. Причём только начала недавно, пару месяцев назад. Права давно получила, 9 лет назад. А вот сесть за руль не получалось раньше из-за отсутствия автомобиля. Только недавно машина появилась. Так что если ничего не мешает и вы себя прекрасно чувствуете - водите на здоровье. ) Только повнимательнее будьте на дорогах. ))
Амина Тутаева
Последний раз съездила в поликлинику в 8 мес, живот слишком большой был, не умещался.
Bahar Saparowa
До самых родов. Привезла домой вечером мужа с детьми из гостей (он выпивал) , а через 2 часа схватки начались. Но стаж вождения у меня 17 лет. И живот был небольшой. С двойней не водила машину вообще.
Dana Zhurgenova
До последнего ездила. Для меня авто гораздо безопасней и приятней общественного транспорта. Да и не привыкла я на автобусах ездить.
Natali Stepanchuk
Акгуль Измаганбетова То же самое! Для общественный транспорт - это целый аттракцион и стресс. Уж на крайняк такси
до декретного отпуска.. . потом просто тупо лежала - по показаниям, а то и дальше бы рулила))))
Наталия Борщ
Я с 14недель перестала ездить. хотела в 20сесть доехать, но передумала боюсь за малышку, живот у меня рано начал расти!!!!
Наталия V
я водила практически до 9 месяца, пока муж не отобрал бибику. Живот очень большой был и я перестала дотягиваться до педалей. И вообще внимание очень рассеянное становиться. Постоянно прислушиваешься к шевелению внутри тебя. и на дорогу обращать внимание уже тяжело.
Акгуль Измаганбетова И у меня хочет забрать (((( Хотя живота еще нет
Пока еще животик не появился я езжу. Когда появится живот машину постпвлю. А то не дай бог какая ситуация можно животик об руль ударить