Беременность и роды

Девченки а Вы садитесь беременными за руль? До какого срока могли водить машину?

Как ваши половинки относятся к этому? И как чувствуете себя в эти моменты?
Оля Татаркина
Водила вплоть до родов.... Схватки начались сама поехала за своим врачом и довезла ее в роддом.... Прекрасно себя ощущала....
Катрин Агеева
Лучший ответ
Не, я пас уже. Из дома уже боюсь выйти одна- не то, что за руль сесть. 38 недель.
Лариса Иванова
Нам 29 неделек. Вожу машину спокойно, мужа не надо дергать когда к врачу еду и общественного транспорта ждать. До родов водить буду, а потом с малышом ездить буду.
я не представляю себя без машины. в общественном транспорте нереально беременной ездить нервов потратишь больше чем за рулем. да и время экономится. беременность 34 недели.
Happy End
Я ездила до 7 месяцев, а потом муж запретил.
сразу перестала страх появился
Месяцев в 7 .а потом неудобно да и страшновато
Объяснила своей половинке, что уверенно пока себя чувтствую. . да он и сам это видит. Пока вожу, приходится. . в метро хуже себя чувствую, да и заразы боюсь.... как уйду в декрет, так и не буду. . так только по необходимости куда-нибудь))))
до самых родов ездила и после уже с малышкой! только манера езды изменилась, страх появился! раньше лихачила, а сейчас как чайник езжу! что с нами только ни делает беременность!
Оля Татаркина Таа ж фигня)))
Я на 41 неделе, до сих пор вожу. Все относятсяк этому нормально.
До 36-37 недель ездила за рулём =) Потом мне запретили домочадцы)) ) А после выписки - через неделю уже села за руль, чтобы доехать до леса и с ребенком погулять :)
Римма Леся
А кому как, знаете. Если беременность без осложнений- то можно до последнего срока держаться...
Я до последней недели ездила, и на автомате, и на механике, на автомате комфортнее и безопаснее, чем на механике, здесь задействовано много мышц и едешь в бесконечном напряжении,
Lera