Беременность и роды
Беременная за рулем
Дорогие дамы, назрел вопрос на тему «Беременная за рулём». До какого срока вы ездили? В первую беременность я до последних дней, на небольшие расстояния. ( дом – магазины) Проблем со здоровьем не было. Сейчас вторая беременность, срок 27ая неделя, продолжаю ездить на машине, без нее, просто никак не обойтись! Купила штуку специальную на ремень, которая позволяет распределить давление по всему животу, не помню, как точно называется. Всем советую!
У меня нет своего автомобиля, но если бы был я бы тоже ездила во время беременности! И ничего страшного в этом нет. Уж лучше на машине, чем в метро, где никогда место не уступят, начинают все дружно спать. ((((
Я и до роддома доехала )))
последний раз - за 20 дней до родов... конечно, недалеко)))). Это по-любому полезнее, чем в автобусах толкаться.... и безопасней, чем в маршрутках))) )
Проблем не было... только с туалетами, вернее, с их отсутствием в пробках, как-то у поста ДПС в кусты выскочила.... Гайцы тож все-таки люди, поняли)) )
Перестала ездить, когда живот опустился.
до последнего дня и ездила) ) это лучше, чем в общ. транспорте
моя подруга и сейчас сама ездит в роддом заключать контракт (36-37 нед.)
не советую ездить. дороги опасные. не рискуйте малышом
Вот к чему ты это написала? Сообщи маршруты, где катаешься, я буду объезжать эти места.
24 неделя, покаеще вожу и отказываться не собираюсь до последнего дня
y menya toje pervaya beremennost, 31 nedelya, eshe poka vojy. hotya kak to zadymuvalas o tom chto a chto esli vdryg shvatki nachnytsya, no mne skazali chto tak resko eto ne proishodit.
с первого дня отказалась ездить за рулем и за 23 недели села за руль только один раз (потом пожалела, пузо начало буянить и драться). есть муж для того что бы отвезти, такси и пешочком можно пройтись если не далеко!))))
на 21 неделе даже не представляю как можно без машины, на общественном транспорте неудобно, с мужем все время тоже не получается, да и увереннее себя чувствую когда сама за рулем.. . Ремень пока не беспокоит, то ли живот такой, то ли ремень, не представляю куда он давить может в нормальном состоянии...
уже пора перестать ездить на машине, недели серьезные для развития любое волнение и столкновение не безопасно