Беременность и роды

а вы тоже считаете , что беременной за рулем автомобиля нельзя ездить?

а вы не слушайте бредни сумасшедших дам!
сама уже на 6 месяце и прекрасно чувствую себя за рулем) чего и всем желаю)
И:
Иринkа :) :) :)
Лучший ответ
На последних сроках я бы и сама за руль не села.
В Москве такое движение, что лучше на своих двоих.
Если местность, где одна машина в час, то почему нет.
Если самочувствие позволяет--то почему бы нет?) я вот пока беременная была, даже одна выходить из дома не могла, не то чтоб ездить--так плохо было, прям постоянно, то в обмороксвалюсь, то ещё что.. А подружка моя ездить не смогла где-то ближе к 5 мусяца--не помещалась за рулём, животик мешал. Всё так индивидуально)
Ирина Цветкова
мясяцов до 5 можешь
Катерина Нестеренко а потом почему нельзя?
Не то что прям совсем нельзя, обстоятельства бывают разные, но перед тем как сесть за руль, стоит подумать прежде о малыше, ведь вся нагрузка и стресс отражается прежде всего на нем.
глупости!
нет, ездила до 8 месяцев
Любовь Каспер
ну может с ней сие за рулем и происходит)) ) но я думаю, что она одна такая! все нормально ездят....
Глупости. Все ездят.. Главное, чтоб не слепой и непьяной:)))
Женя Галахова
Ездила всю беременность!
Да ну бред какой то, я нормально себя за рулем чувствую, хотя муж уже и говорит что надо поменьше ездить.
лучше не рисковать, на дорогах всякое бывает, а стрессы и выброс адреналина в кровь на пользу плоду не пойдет...
если хорошо ездит, почему бы и нет, но вообще по городу такие нервы
нам 9 месяц-пока езжу.. . может эта дама сама чувствует себя так? как пьяная за рулем.... пусть не ездит...
че за бред.. . я ездила до последнего дня!
Я жо последнего ездила! Даже с утра перед родами умудрилась съездить в больницу. сдать кровь. А в обед поступила в роддом, в 18.30 уже родила
Если беременность нормально протекает, то почему бы и нет. Но на поздних сроках все же не советовала бы - слишком на наших дорогах нервно ездить, правила не для всех...
Глупая баба это написала... А что делать если выбора нет? ! На транспорте ездить со "всякими"...Мне вот рожать через 3 недели и я из-за руля все еще не вылезаю... Причем чувствую себя очень комфортно....
НЕТ я так не считаю, я всю беременнсть ездила зарулем. Во врмя беременности ты становишься еще ответственнее и ездишь осторожно, т. к. ты теперь не одна.
я считаю что можно, но если не страшно родить за рулём)
Катерина Нестеренко думаете в общественном транспорте лучше рожать?например в метро в час пик или в автобусе в утренние часы?