Беременность и роды

а вы будучи беременной за рулем ездили??? и до какого срока???

И Нежность
в пятницу ещё сына со школы забирала, а воскресенье родила,

А подруга, когда почувствовала, что воды отошли, даже сама в больницу себя "увезла" ( но для меня это уже бедумность была)
Ольга Мальцева
Лучший ответ
да. ездила. в понедельник ездила еще, а в среду родила.
Nurana Gurbanova
у меня сестра пока не родила ездила и нормально)))
В пятницу ездила, но к вечеру так прихватило, что муж больше до руля не допустил, а в понедельник утром в роддом сдал. Во вторник родила.
Аленка В.....
эх... золотое было время... от кровати до туалета))))))))))))))))))))))))))))))) )
заруливала)))))))))))))))))))))
Мария Антипова
ездила до родов.... даже в роддом хотела сама поехать.... но мой благоверный решил что сам меня в этот день повезет....)))))
Gohar Mikoyan
прям до роддома....
Елена Иванова
ездила практически до родов.. .
днем ездила по делам, а ночью муж рожать повез))
Ездила примерно до 3-го мес, т. к потом постоянно была сонная, как муха, злая и рассеяная.. .
после родов почти сразу начала ездить сама.
Raushan Kizatova
до родов.
Кума ездила до 8 мес. Она у нас "метр с кепкой на коньках в прыжке", а потом либо пузо в руль упирается, либо ноги до педалей не достают :)

Я сейчас не езжу - скользко очень, а детеныш может так пнуть, что и до аварии не далеко....
M Il
до того как мои родные узнали что я беременна) больше не подпускают
я ездила и до и во время и после! ездила вплоть до родов. ни каких проблем!
Пока в машину влазила ездила, потом просила новую не купили.
ездила до 35 недель
потом под руль не влазила