Беременность и роды

до какого срока вы, будучи беременной, водили машину? был ли у кого-нибудь отрицательный опыт в связи с вождением?

тоже как-то задавала такой вопрос -))
езжу за рулем, срок 5 мес. планирую делать это до тех пор, пока буду влезать между рулем и сиденьем, т. е. пока пузик позволит и состояние здоровья -))
Надежда Скадорова (Арндт)
Лучший ответ
до полтора месяца. потом такооой токсикоз начался, что какой там руль и машина.. . занята была исключительно тошнотиками до самых родов:)
вплоть до родов. никаких отрицательных опытов!
Ездила до 8 мес. , потом живот стал мешать...
сразу перестала ездить, как только узнала что беременная
Водила до роддома: ) Отрицательного опыта не было. Но я и беременность легко переносила, так что не всем, наверное, подойдет...
Я во время беременности училась вождению, столько положительных эмоций! А еще когда отдыхала в Греции, я села за руль, без прав и беременная. На первом же повороте меня остановил полицейский, а там законы очень строгие. Я так перепугалась, уже представила себя за решеткой в полосатом костюме! Но я ему сказала, что из России и беременная, он посмеялся и отпустил меня.
Потом, когда прошло время, вспоминаю это со смехом, но тогда мне было не смешно.
Я уже родила, когда ребенку был месяц, сдала на права.
Polina Klimas
У меня в принципе с беременностью проблем не было. И Вам того же желаю!
В роддом сама за рулем приехала. А перед этим в соседний город на сессию ездила!
Svetlana Virkunen
Боже ну зачем? Это у вас не было отрицательно оптыа, а у тех у кого был - они вам тут уже не напишут. Вам не жалко себя и ребенка? Я считаю, что женщина за рулем - это уже опасность на дороге. А если она еще и берененная, то я буду ездить на метро О_о
Это все зависит от того как вы впринципе себя будете чувствовать, только обязательно пристегивайтесь и не привышайте скорость! И все у вас будет хорошо! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ!!!
ездила до самых родов, причем опыт был только положительный. очень помогало при встрече с ГИБДДэшниками:)
Я постоянно за рулем, сейчас конец 17-ой недели. Ремень не мешает, но от долгого сидения, простите, попа затекает. А так все нормально, планирую ездить до победного...