Беременность и роды
Девушки, а вам приходилось будучи в положении водить машину? Есть разница?
Приходилось. До самых родов в притык ездила за рулем. Разница есть: не во всякую машину влезешь, живот мешает. По этой причине на своей FTO пришлось не кататься, а эксплуатировать джип мужа. Никаких других разниц нет :-)))
вожу. . а куда деваться.. живот не мешает.. а как же без машины то? не представляю уже
Разницы нет. Нижний ремень безопасности только чуть ниже опускаю. Всё остальное также, как и до беременности.
ездила до 38 недель
я на 8 месяце- и не испытываю неудобств, недавно в меня врезались, выхожу из-за руля - виновнику плохо стало, на месте заплатил мне за повреждения и моральный ущерб))) ) а я даже не испугалась.... живот не мешает, но....
Вожу, живот правда не сильно большой неудобства не чувствую
приходилось и до сих пор вожу. Животик мне не мешал и не мешает, даже при третьей беременности.
Разницы пока не чувствую
Вожу, постоянно, проблем не испытываю, коробка автомат... ничего напряжного нет, да и авто хорошее))
а я как забеременела стала чувствовать себя неуверенно за рулем, при том что раньше гоняла только так. поэтому все время кто то возит, сейчас муж :)
Я ездила до 8 месяцев! разница конечно есть: у тебя впереди пузо!! ! А так вообще нормально! Я ба и дальше продолжала ...но муж ключи отобрал!
внимательнее стала.... но думаю что на последнем триместаре не стоит