Беременность и роды
А Вы водили машину во время беременности?
Водила, до последнего. Врачиха моя глядя в окно как я паркуюсь возле консультации ругалась. Но она сама не водит, поэтому ей казалось, что это что-то сверхестесственное. А что делать, если ребенок почти 5 кг родился, и последний месяц я просто ползала как улитка...)))
Конечно. Я вообще вела привычный образ жизни, только алкоголь не пила.
водила... иногда не водила-лень было снег счищать,
Ни разу в жизни не водила машину...
Я училась в автошколе беременная и сдавала экзамены с огромным животом))) и потом водила .
водила
Нет и сама даже не хотела садится за руль
Это никак не влияет на вождение, многие в роддом за рулём уезжают.
да, думала там и рожу: -)
Правам уже 12 лет, а водить начала как забеременела вторым ребенком.) вот так и вожу.
водила, когда в жк надо было, а муж не мог отвезти.. но на большом сроке не хотелось даже.. неудобно и рискованно. женщина за рулем всё таки... мужчина-водитель понадежней будет))
Конечно!!! У меня муж даже как-то хотел ключи от авто отобрать, только я бы за руль не садилась (уже перед самыми родами было). До самых родов водила и в первую и во вторую беременность.
Водила и вожу, но что-то в последнее время поняла, что может случиться всякое... Вот вчера один дебил чуть не протаранил меня слева (у него была помеха справа). Боюсь представить, что было бы, если бы я не успела увернуться (( Так что, решила, пусть муж меня возит) Береженного Бог бережет!)
Я тоже водила, но безумно хотелось погонять на высокой скорости. Что периодически и делала ( и много раз нарушила правила...). ((( А до и после беременности, такого не наблюдалось))
Водила, а когда родила стала бояться.