Беременность и роды
До какого месяца беременности удобно водить машину?
Когда живот еще не мешает и т.д.?
У меня сестра, с дочкой внутри, ездила утром, а после обеда поехала на скорой. Переносила 6 дней.
Смотря какая машина, а то и за рулем могут роды начаться.. . Лишь-бы было комфортно управлять...
Подруга водила машину до 8 месяца. Хоть и нервничала преужасно!!!
я водила до последнего (муж не водит, я единственный водитель в семье) . В воскресенье мы много чего объездили, а в понедельник родила (переходив срок на 10 дней) .
Было удобно водить, никаких проблем. Правда, и машина у меня хорошая.
Я на 38 недели и до сих пор вожу машину, правда намного осторжней чем раньше... .
муж жутко недоволен, из-за руля дерёмся :-))))))))))
Нам 30 недель вожу машину и собираюсь это делать до конца.
Беременность не болезнь - если хорошо себя чувствуешь позволительно многое, в том числе и вождение, хоть до самых родов, лишь бы самой удобно было. Лично я на 8-м месяце сдала экзамен по вождению - пузо не помеха.
моя подруга перестала водить за 5 дней до родов
У меня сейчас 35 неделя и вожу, ни чего ни мешает, до руля еще далеко.. . Думаю и в рожать сама поеду) А вообще насколько я знаю еще и от машины зависит, в некоторых, говорят неудобно с пузиком ездить
Я водила до самого последнего дня (38 с половино недель) . На кануне родов приехала домой в час ночи, а в 4-4:30 воды начали отходить. :))))))))))