Беременность и роды

Можно ли на машине ехать в дальную дорогу часов 10 на первом месяце беременности?

Опасно, от тряски, от утомления выкидыш может случиться. Это касается первых 3 месяцев беременности
Др
Другая
Лучший ответ
зависит от автомобиля и по каким дорогам - в рф лучше не рисковать даже на авто с независимой подвеской
если запах тосола не чуешь-пожалуйста. .
я вот тут пару раз такси вызывала-лада и китаец был-вонят))
Ксения .
А почему нельзя то? Я ездила, причём за рулём)))
К#
Криs ###
Можно конечно) Вообще обычно на первом месяце мало кто знает о беременности и поэтому все живут обычной жизнью...
ну да а что мешает?... укачивает?.. ниче..
легко
Я в 20 недель ехала сутки на машине этой зимой. Все ок
Однажды ехала 800км на 6-7 неделе. Трясло сильно, папа гнал как обычно 140км/ч. Беременность замерла. Не знаю от чего, может и это сыграло свою роль.
Марина Орлова
Я ездила к отцу в гости- почти сутки туда и через 4 дня столько же обратно в четыре недели. Перенесла отлично. Если чувствуете себя хорошо, то конечно можно.
я ездила, все нормально
Дд
можно конечно, не в танке же)))
я до 3х месяцев два раза была в Минске, это туда-назад 2000 км с лишним, все нормально
можно..
Aigerim Kasym
можно если вас конечно не укачивает, меня стало укачивать)) поэтому далеко не езжу))
конечно
Khoreva Ksenia
Если дорога хорошая и машина. и ваше самочувствие, то можно.
ну если ты себя прекрасно чувствуешь то можно, я за свою беременность 5 раз на самолёте летала и на 9 сроке гуляла 15 часов )))))) а под конец еще и на дискотеку пошла, но правдо только на стуле сидела и сок пила ))))))))) вот так
так что беременность это не болезень!
можно конечно же всё нормально будет вы не бойтесь