Беременность и роды

Сколько часов вы спали в первые месяцы беременности и сколько потом?

В первый триместр спала много... от 10 часов. а потом как обычно.
Светлана Кобозева
Лучший ответ
как обычно
*** Милашка***
все время .когда хотелось .
Лариса Ландарь
много. спать хотелось всегда.. . сейчас перед родами - ночью спать не могу. . то душно то еще что- в т постоянно бегаешь- но днем досыпаю. .
спите сколько влезет- потом такой возможности не будет. . я вот точно знаю что из роддома на третий день не попрошусь!!
Nelli Mueller
Мой режим дня не изменился. Ни в начале, ни в конце беременности. Примерно 8-9 часов. Т. е. всю ночь.
В первые часов 12 в сутки, потом поменьше 9-10. Отсыпайтесь! Родится малыш, лет до 2х забудете про высыпание
Лариса Биндюг
как обычно... ну иногда бывало еще в обед посплю часок другой!
я вообще не знала что такое усталость всю беременность. Всю беременность бодрой ходила а сейчас 37 неделька и очень устаю от груза и двигаться стала намного реже потому что просто невозможно. Очень тяжело
не считала))) много)))
Спала 8-9 часов, т. к. работала. А в декрете также, ведь можно было днем поспать пару-тройку часиков.
В первые месяце постоянно хотела спать и спала по 14 часов! А сейчас уже конец беременности и сплю мало по 8 часов
мой режим дня не изменялся так как я работала а потом ребенок спит и я с ним когда удавалось
Jelena Tufar