Беременность и роды

Девчонки ,на каком сроке вы стали ходить,как Уточка ?

я на 9м месяце и хожу скорее как медведь шатун
***tania Lushik***
Лучший ответ
на 5))) долго правда холить не пришлось, родила в шесть, слава богу благополучно)
Всегда бодренько бегала. Иногда хотелось согнуться, пойти медленее, но я себе этого не позволяла.
никогда. На последних сроках тазовые кости стали разъезжаться и было нерпиятно, носила бандаж, и либо вообще не ходила гулять, либо нормально в бандаже.
Вообще не ходила)) )

Очень смешно наблюдать когда девочки, практически без животиков, месяце на 2-4 выхаживают как "уточки"))))) Отдыхала в санатории для беременных - насмотрелась))))))))) )

Я понимаю, что беременность - это гордость своеобразная наверн, но когда напоказ... Смеялась))))
На 7-9 месяце. С самого начала была угроза выкидыша, все сжималось, еле ходила.
Но обошлось. Сынульке скоро 5 лет.
Наталья Попова
как ни странно - не ходила уточкой ни дня.
на четвертом
В начале 8-го месяца. Точно помню, на 7-м месяце мне еще было легко ходить.
Нежный Ангел
ни дня!!!
Анна Вихренко
вообще не ходила так, сзади вообще не было заметно, что беременна
За 2 дня до родов, когда легла в роддом ожидать... Вот тогда я и почувствовала себя "уткой",а дома все деле, дела, и не задумывалась об этом...
Всё зависит от размеров живота и предлежания ребёнка, чем ниже ребёнок, тем быстрее. Я начала оба раза в 7 месяцев
Olga Dmitrieva