Беременность и роды

девчонки, на каком сроке у вас стал появляться пузик?

У меня 14 недель, брюки давят, а муж говорит, что рановато еще для появления животика
У меня тоже с 14 недель уже стало заметно пузик. Правда брючки специальные купила еще на 12 неделе - ну очень хотелось скорее животик заполучить.
Ирина Соколова
Лучший ответ
зависит от состояния мышц живота до этого
Ну, брюки-то давить могут и если вы добавили 2 сантиметра! Смотря какие брюки. У меня стал появляться в 3 месяца. Но это только мне было заметно. Для окружающих - после 6 месяцев.
Алина Манькова
в 20недель
первый раз к 12 неделям носила "беременные" брюки уже, второй раз еще раньше...
После 12 недель начал подростать, но его пока никто не замечал, недель в 15-16 в джинсах было не очень комфортно, когда пошел 5 месяц тогда начал расти еще быстрее, и в 19 недель уже был небольшой такой животик а в 20 нед. купила себе брючки и сарафан, сейчас у меня 22-23 недели, уже все замечают!! ! Так что вполне нормально что в 14 нед. что-то начинает давить! удачки Вам и здоровья Вашей семье!
11 неделя, окружающие уже задают вопросы ты что беременная? уже появился живот!
Я в три месяца уже носила брючки для беременных))) ) Животик не видно было, просто в талии тяжко стало в обычных штанах...
<Лана >
В 17 у меня было прям чуточку только видно - как будто просто раздуло живот маленько :))) но прям нормальный животик появился только на 8-ом месяце. Но это от прикрепления малыша зависит. У меня был к задней стенке, поэтому дольше не видно было.
На четвёртом точно уже!
Аня Вахрушева
Зависит от телосложения... у меня в 16 недель уже появился..
у меня 16 недель и живота еще вообще не видно, а так хочется уже с пузиком походить)))
Rimma Gilmutdinova
На четвертом уже точно всем стало видно, а самой в одежде стало тесно после 3-х месяцев!
ничего не рано! ! то что брюки давят - это же не живот еще, а только начало его проявления, у меня так же было. а заметен стал на 18 неделе.
с первым ребенком животик появился на третьем месяце, со вторым, уходя в декрет мне на работе никто не поверил.
у меня он стал расти где-то после 20 недели и как-то скачками.. . как будто за ночь.. . сйчас у меня 32 неделя, а животик небольшой, аккуратненький но заметный, многи не верят что уже такой срок. И поправляюсь я, кстати, только в животе!
после 23 недель а так хотель подольше походить с пузиком