Беременность и роды
Можно ли беременным ходить в коротких топиках,мини-юбках и на каблуках?
на каблуках точно нет. а вот во всем перечисленном можно если есть желание... но на мой взгляд это будет выглядеть очень глупо)))
что смешного? если беременна, не обязательно крокодилицей ходить!
ну если у бедняжки финансов нет обновить гардероб, сейчас такой выбор одежды для беремменных (недавно платьице видела, прям вот ради него бы забеременнела: -))) шучу) то остается пожалеtь ее! в этот период нужно себя беречь и не подвергать опасности, к примеру ношение выcокого каблука... а как тyт одна ответила -"что смешного? если беременна, не обязательно крокодилицей ходить! " :-))))) ну так если вкуса и мозгов нет, так и на каблyке и в мини крокодилицей будет выглядеть!
нууууу.... спорно... конечно не кардинальное мини, но я сейчас ношу симпатичные платья длиной две ладони выше колен+ сапоги на небольшом каблучке. Животик уже виден, но ноги стройные, и выглядит все вполне красиво и гармнично. топики и шпильки конечно перебор.... Но простите меня, кутаться в балахоны тоже крайность!
что-то я таких экстрималок в декабре не видала )))
можно конечно... но лучше не стоит
можно и без трусов
можно, но представь как это будет выглядеть на 9 то месяце)))))))))
блин я сама хотела щас короткую юбку с сапогами одеть (((
А Вы как думаете? Сами на свой вопрос и ответили...
Ага, а еще в 10-ти градусный мороз, круто просто.
В мини-юбках не удобно, на каблуках тем более.
этого никто никому запретить не сможет. каждый ходит в чем хочет. но короткие топы это конечно нечто. не представляю нормальную беременную женщину в таком одеянии. черезчур смешно и нелепо. а вот каблуки - всегда пожалуйста. всю беременность на них отходила и рожать поехала в туфлях на каблуке. и из роддома в них. и все еще. и вообще я родилась на каблуках уже. ) это абсолютно никак не сказалось на моем состоянии, состоянии моих ног во время беременности и на малыше
Нуууу.... особенно в это время года.... прикольно....
на каблуках - опасно, а так пусть ходят кто в чем хочет! в таком положении желание женщины - закон для всех!
Согласна. Это даже не столко смешно, сколько вредит здоровью. Особенно прогулка на каблуках. И совсем не эстетично!
Это не на столько смешно, как на сколько глупо и без вкусно..
На каблуках точно нет, т. к центр тяжести смещается и происходит маленький кровоток в стенках матки, что-то вроде этого, я не помню уже точно, но что-то связано с маткой. Мне врачь обьясняла, когда я беременная ходила.