Беременность и роды
А как часто ребёнок должен биться в животике? А то сегодня что та мало чуствовала.
Нуу, ему ж тоже надо отдыхать)) ничего, он ночью отыграется!!!
В течении часа-хотя бы раз. А вообще срок еще не большой. Детки еще много "спят".) Подожди-еще напинает по ребрам))).
ава-просто красота.... ты хоть срок напиши.. . Да не часто может)) ) Я седня в детсад зашла, когда они все там орали, так мелкий в животе такой погром устроил, я аж вздрогнула.. . Так что если волнуешься - вот он способ)))))))))))))
вот статья, много, но все по делу. Почитайте, не поленитесь. А то в двух словах на ваш вопрос не ответить. http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/dvizhenij_ploda/
спужался ребятеночек такой красотки-мамашки
Моя иногда сутками спит, а иногда день с ночью перепутает))) ) Это нормально. К 20 неделе у ляльки свои биоритмы)) ) Если вы неловко лежите, знайте серия внушительных пинков вам обеспечена. И пожалуйста, замените жуткую картиночку. Может и выглядит прикольно, но не в вашем положении
он же как все люди, у него может также как вас меняться настроение или на погоду реагировать. сегодня так, а завтра по-другому. так что все нормально, главное не меньше 10 раз должен пинаться за день.
девушка вы зря такую аву поставили.. в вашем положении на красоту смотреть надо.. вы же хотите красивого ребенка?
Чем больше будет срок, тем сильнее и чаще будет пинаться ребеночек.