А почему ты мяса не ешь?
Если ты вегетарианка, то тебе что мясо, что икра - явно не растительная пища.
Если просто мяса не любишь или временно не можешь его есть (я например, во время беременности даже запах мяса не переносила) , то может икрой его было бы хорошо заменить, но.. . несколько дороговато.
Ну, может твоя врач так хорошо зарабатывает, что для нее что мясо, что черная икра.. .
Вобщем, в любом случае твоя врач неумный человек.
Беременность и роды
мне сегодня врач сказала раз ты мясо не ешь, купи черной икры. Хорошии совет не правда ли??
Irina Irina
Она просто поприкалыватся любит и посмеятся надо мной потому что я туплю))) в общем не поход к врачу а каждый раз праздник...
Для ребенка да и для себя любимой попробуй сделать.
а где купить, не сказала?)))....
Галина Тарасова
Аха..я б тоже туда сходила купила=)))
надо было в ответ.. да, а мне девочки говорили, что вы и рецепт бесплатный на нее даете
совет хороший и правильный. А если нет денег можно купить икру подешевле, например красную
Да, и мне тоже можешь купить, я не откажусь...))))))))))
Да уж, особенно если учесть, что чёрную икру сейчас запрещено продавать. Разве что браконьерскую)
А врач денег не дал?
Irina Irina
блин баночку для анализов спросила, а про рецепт забыла!!
Ага, хороший, вот и наши выпишут такие лекарства дорогущие и не спросят, если деньги.
Irina Irina
непереживай а лекарств мне седня чуть ли не на 5 тыс выписали....Я дочь рокфеллера... ппц и ведь знаю (врачи) что мужа нет!
вы смотрели по первому вчера передачу о питании? Дык вот любому человеку необходимо получать белки жиры углеводы. Зря вы мясо не едите.. . Особенно в период беременности.
Ну чёрную икру запретили продавать!! Лучше мясо ешьте!!!! Питайтесь хорошо)) Этого требует малыш))
Потому что ребенку нужно мясо. Даже если вы вегетарианец попробуйте заткнуть свою травоядность за пояс на период беременности.
И не вздумайте свое веганство испытывать на ребенке.
Irina Irina
сегодня и начну
ага, мне такой же совет дали, когда я сказала, что от мяса меня тошнит...
гемоглобин низкий что ль?
Irina Irina
низнаю говорит поможет вместо мяса!!))
она у вас большая шутница)
Совет хороший. Почему бы и нет, если финансы позволяют?
Irina Irina
если б ((
черную икру несколько лет запретили к продаже! так что если и найдешь её в магазине - значит она искуственная. а натуральную будут только браконьеры поставлять... вряд ли кто так рискнет, так что икру эту ты в магазине не найдешь. По всей россии. А полезность искуственной черной икры по сравнению с натуральной - никакая. так что не парься над такими советами
Я тоже не кушаю мясо. Для повышения гемоглобина и чтобы не было недостатка белка - рис, гречка, свекла, грецкие орехи, бобовые (горох, фасоль, чечевица) , курага, инжир.
какая заботливая=)
Очень хороший совет !