не пить. Во первых лично у меня показатели крови после его приема не изменились, а во вторых ВРАЧ (!) моя сказала, нахрен он тебе нужен, он же с никотинкой еще (она спазмы мышц снимает, но вредна при постоянном применении) . Да и вообще говорит, никто у нас его беременным не выписывает, хотя он в каком то бесплатном перечне есть.
Посоветовала есть творог, но я его не особо люблю, тогда говорит курагу ешь.
Беременность и роды
Кто пил кальций Д3 никомед при беременности? Эффект есть? Мне врач прописала потому что творог не ем.Пить или не пить?
Молочные зубки у ребеночка формируются из того, что есть в организме мамы. Для себя вы можете пить или не пить. Но, через полгода после рождения ребеночка, вы будете задавать вопрос "у малыша чернеют и крошатся появившиеся зубки, что делать? " Если вы считаете, что в вашем организме достаточно кальция для двоих, дело ваше...
А какой эффект ты ждешь?. . Ты о нем узнаешь ..годы спустя.... Увидишь, что будет с твоими зубами....
Это же мел с витамином Д3. Хуже не будет.
Принимала, результата видимого и невидимого (по анализам) не было.. . именно это лекарство просто пропиаренная марка. есть аналог, российский, дешевле и качественнее.
Пить его можно, но усвоится лишь малая часть... все это реклама и большие деньги. Лучше молочные продукты... если творог не нравится - его заменит твердый сыр. Да обычное молоко пониженной жирности можно пить, и его хватит.
Я пила, и мне кажеться поэтому особых проблем с зубами, ногтями и волосами нет