Беременность и роды
Вам прописывали пить кальций Д3 никомед во время Б?
да, из за сильных судорог, ночами выла от боли, начала принемать и все прошло )))
Да, прописывали, пила почти всю беременность. Очень хорошие витаминки! =)
вот и пейте... с осторожностью...
нет, творог усиленно ела
к сожалению нет
Мне вообще кальций не назначали, пока я сама не спросила.. . Непутевая у меня врач! (((
прописывала,
но с осторожностью надо,
дабы не переусердствовать.. .
головка ребенка, слишком окостенеет,
рожать будет сложно..)
но с осторожностью надо,
дабы не переусердствовать.. .
головка ребенка, слишком окостенеет,
рожать будет сложно..)
Покажите врачу инструкцию с противопоказаниями, как она обоснует риск назначения этого препарата. И потом, если что то смущает сходите к платному врачу и проконсультируйтесь. Мне назначали Елевит и то с 3 месяца беременности. Передозировка кальцием во время беременности нехорошо, он откладывается на плаценте и у плода развивается гипоксия. Лучше еще проконсультироваться у специалистов, только прихватите с собой копии анализов.
Мне сказали есть творог в качестве получения кальция, но так как я его ненавижу, я сама начала принимать кальций д3 никомед форте. Да, там написано что не превышать 1500 мг в день, в одной таблетке 500 мг-то есть по три таблетке)
ну она наверно с какой то целью прописала то ??
Нет.... не знаю к лучшему или худшему это, как говориться сколько людей столько и мнений....
Мне прописывали, я несколько таблеток выпила, потом инструкцию прочитала и отложила
мне тоже прописали.
Люди, хватит жрать таблетки. Тем более кальций в таблетках плохо усваивается и больше оседает на печени. В семенах мака Кальция в 14 раз больше чем в молоке. А в кунжуте в 7 раз больше чем в молоке.